Отношения
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Мне однокурсник предложил заняться оральным сексом. Согласиться или нет?
Просто дело в том, что я девственница. И немного страшновато)))) Что вы скажете?
	
	
	Ну это тебе решать:))) Лучше спроси сама у себя, готова ты к этому или нет:) Удачи!
				
							Ты наверняка ему призналась в своей девственности. А ему всё равно, как поиметь тебя, но первым для тебя он быть боится. С орала начинать не стоит, можешь получить неправильное представление о сексе в принципе.
				
							Даже не парень, а просто однокурсник.. смотри как бы потом тебя он не опозорил перед всеми твоими однокурсницами и однокурсниками)
				
							ну канечно, давай!! что тут такого?? ? лучше это в первый раз сделать со своим парнем, которому вы доверяете... и мало ли что у вашего однокурсника на уме, может он потом всем про вас растрындит?
				
							У мамы ещё спроси
				
							КАк это?? ? Куда??
				
							соглашайся! есть ещё анальный секс да и руки не для скуки! зато целкой останешься, хотя сейчас сделать целку вроде как всего-то 300 баксов !
				
							Ты со всеми так думаешь?
				
							хахаха)
и ты еще думаешь))))))))))))
				
							и ты еще думаешь))))))))))))
:):):):):):):) Соглашайся, он пользуясь случаеми и девственности тебя лишит!
				
							Ну как можно отказать, тем более одокурснику!)))))))))
				
							Глупый вопрос. Зачем заниматься хоть каким сексом с простым однокурсником? Он вам кто? А если вы девственница, то лучше найдите нормального для нормального секса. Малолетки, знаете ли, и не такое предложат! А в рот даже у своего сразу не берут.
				
							Конечно соглашайся.
				
							да!
				
							Похожие вопросы
- Мужчина настаивает на оральном сексе, как быть?
- за какую сумму вы бы занялись классическим и оральным сексом с незнакомым мужчиной?
- стоит ли жениться на девственнице 22 года сохранившей свою девственность благодаря оральному сексу?вы бы женились?
- что делать если противно заниматься оральным сексом?
- Про оральный секс
- ОРАЛЬНЫЙ СЕКС-ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!?
- Если женщине предложить заняться сексом, она может дать? Или дает только тогда, когда у неё не спрашивают, а просто берут?
- После месяца общения с парнем был секс, спрашивает как я отношусь к оральному сексу. что вы думаете по этому поводу?
- Помогите пожалуйста мой парень хочет заняться групповым сексом, а я категорически против!
- Мне 14 лет и мой парень склоняет меня к сексу Согласиться ли мне?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						