Отношения

Если женщине предложить заняться сексом, она может дать? Или дает только тогда, когда у неё не спрашивают, а просто берут?

Да.
Екатерина Небыкова
Лучший ответ
Как повезёт.
тот вариант "просто брать" называется изнасилование, просто спрашивать у мало знакомых женщин - не перспективно
Іра Мельничук
Нет девушек, которые совсем не дают, есть парни (мужчины) , которые не умеют просить
Инна Соколова
женись и будет секс каждый день
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Полноценный мужчина просто знает, захочет ли его любимая женщина и глупых вопросов задавать нестанет
Зависит от женщины. Есть попроще, без претензий, а есть ТП. Соответственно с первыми - первый из предложенных тобой вариант взаимодействия, со вторыми - второй.
когда поумнеешь - то поймешь, тебе рано сексом заниматься, а щас книжки читай и спортом занимайся, будешь умнее и порядочнее!
дауненок - ты реальный баран и тупень, побейся башкой ап стенку, полегчает!
ученик сраный, ума нету чтобы баллы набрать...))) ахахах)))
Ты забыл главное. Настрой психологически (Ей нужно знать, что она она у тебя, что самая самая) - с физиологией тогда не проблема будет. Женщина физиологически всегда может.
Ксения Хобаца
Все девушки лицемерки, потому что все они мечтают о сексе, а делают вид что не хотят - это по сути психологическое извращение, патология, наложенная культурой, обществом воспитанием на них.
а ты попробуй и так и так
Игорь Ермаков
По моему прижаться своей щекой к ее, это куда получше секса будет. Ну а потом в зависимости от ситуации может и дать
Слава Раду
Нормальная девушка дает в зависимости от отношения к ней.
Imanali Imanaliev
всё зависит от девушки, есть те, которых спрашивать не надо лучше поприставать-а там сам увидишь реакцию
Нормальная девушка даст... по роже!
взять это искусство.
Все приходит с опытом. Сам поймешь на кого, что и, как работает. Но обоюдная симпатия, конечно, нужна. Если обладаешь любимой девушкой, тут совсем другие ощущения. А так секс ради секса, как говорится "в темноте все кошки серы". Сам выбирай, для "опыта", для "любви" и дальнейшей жизни. Как говорится одних любим, а других замуж берем.
Нечего их спрашивать, дубиной по голове и в пещеру. Отодрал - и к костру её, мамонта жарить.
ну все же разные))