Отношения

Через какое время после первого знакомства, можно предложить девушке заняться сексом

Через какое время после первого знакомства, можно предложить девушке заняться сексом?Если прошло 3 дня можно уже предлагать или рано еще,
Чем раньше, тем лучше! Сразу выясните походите ли вы другу другу в этом плане. Да и вообще секс многое проясняет в отношениях.
Арсен Жунусов
Лучший ответ
да вроде в таких вопросах дни не щитают
когда она захочет ты сам поймешь!
можно сразу. а можно полгода ходить вокруг да около и ничего не получить в итоге ) итог зависит от кучи обстоятельств и многих факторов, расписать которые не представляется возможным.
А как познакомился, так сразу и предложи....))))) )
Не даст, значит хорошая, а даст -удовольствие получишь ))))))
Nikolay Komkov
мне предложили через день знакомства!!!! А я в него влюбилась (хотела быть вместе всегда) ещё на первой встречи и вот мы вместе уже 2.5 года!!
* Dasha
смотря для чего она тебе нужна. Если ты рассчитываешь на долгие отношения, то не торопись, иначе станет неинтересно. А вот если так, мимолётные, то тащи и не думай. Начни с ласок, а там видно будет. Удачи тебе
вообще-то рановато.. . но это я по себе сужу. Смотря какая дэвушка =)
Ну... для начала ознакомься с ее расписанием, потом напиши заявку с приложением всех необходимых справок, перспектив и преимуществ ( должен убедить ее, что она всегда о тебе мечтала) , далее следует подготовиться.... Ну это если она, конечно, одобрит твою кандидатуру.... Опять же в письменном виде, можно просто поставив печать.