Отношения
Почему мужчины при первом знакомстве сначала завоевывают девушку, заваливают цветами, подарками всякими,
уделяют достаточно много времени, а на следующие стадии отношений делают вид, что девушка уже завоевана и не нужно уже ей время уделять, и не нужно уже делать подарки без поводов, (а дарят только тогда, когда ДР или 8 марта), что можно уже заниматься своими мужскими занятиями и т.д. потому что она типа "никуда не денется"?
ты сама ответила на свой вопрос - "мужчины при первом знакомстве сначала завоевывают девушку" и "девушка уже завоевана и не нужно уже ей время уделять" ))) если ее так легко завоевали то зачем еще уделять время - нужно двигаться дальше и продолжать завоевывать других! )))
Если постоянно ей подарки дарить, то так недолго и по миру пойти. Дыра у бабы бездонная, ее никогда не заполнить.
Потому что хотят что бы спустилась на землю
Самое смешное - потому, что ты себя так ведешь.
Каждый человек стремится к комфорту, так ?
Комфортнее всего - быть "овощем" - лежать и ничо не делать - так ?
Чтобы мужик не становился овощем - во первых нужно уметь ставить условия, во вторых уметь оставаться девушкой, той, которую он хотел завоевать, а не превращаться в старшую сестру.
а потому что мужчине свойственно вести себя естественно. а "заваливать" это не естественно. особенно заваливать цветами.
Становись также-хищницей и жизнь будет -ярче и привлекательной!:)
Почувствуй вкус-и азарт крови!:)
1 Поведение мужчины в так называемый "цветочно-букетный" период для него не свойствен. На самом деле это ненормальное поведение для мужчины вызванное временным сильным приоритетом в отношении конкретной девушки. Мужчина не может себя так постоянно вести, т. к. это утомляет. Поэтому всегда происходит спад. После спада возможен подъем (волнообразная характеристика) , возможно подъема больше вообще не будет.
2 Если мужчина вас завоевывал, то он старался для себя, а не для вас. Завоевал - значит получил, что хотел, Зачем дальше париться? Или вы думали он всю жизнь будет с вами нянчиться как с ребенком?
Умейте отличать ухаживание от заботы...
Лично мое мужское мнение, я не кого под него не подписываю! Я считаю, что девушка должна быть всегда разной, всегда меняться, скажи пожалуйста тебе будет интересно если ты будешь знать каждый следующий шаг своей половинки? Да вы убежите друг от друга. Ты должна преподносить ему что-то новое, не всегда его любить даже нужно, порой заставлять ревновать и танцевать стриптиз, лапать за попу в публичных местах, иногда быть паинькой! Только тогда он подарит тебе весь остальной мир!