Отношения
мужчины,а вам действительно нравится завоевывать девушку? или уже не актуально...деньги есть нафиг париться?!
Мики!! ! Сейчас время такое жестокости и грубости. А потом мужики сами хотят еще от девушки любви и верности. Каков подход таков и результат
Меня вообще эти животные игры не интересуют. Меня интересуют ТОЛЬКО сами люди.
нет не нравицо)
на каком основании я, молодой красивый и умный должен кого то завоевывать? Не нравится найдется та которая без войны станет моей а она пусть идет с алканоидом каким нибудь
уже не актуально... деньги есть нафиг париться
При деньгах тоже можно пролететь с "завоеванием".
Павел, ты конечно оригинал. Только такие вещи надо делать на Новый год. Тебе кажется, что ты был неотразим. А девушка всю жизнь смеяться будет над придурком, который в кафе с топором припёрся. Конечно с таким расстаться надо, никогда не знаешь, что он ещё учудит.
деньги только помогают завоевать девушку
не все клюют на деньги ...для меня важны поступки, а не его деньги ...пусть проявляет свою любовь как то )
да они уже давно не паряться, а зачем бабы шалавы готовы на втором а то и на первом свидании лечь в койку, сами такими их сделали какие сейчас вопросы?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Саша Белый
достали эти мужики...
Нравится ее удивлять!!! : На первое свидание я пригласил девушку вечером в кафе, заранее заказал столик, и попросил бармена провести ее к столику, а сам пришел в костюме, и не просто в галстуке, рубашке и пиджаке, а в собственноручно сшитом костюме викинга, в парике, шлеме, и с огромным топором (на фото) . Эффект был просто потрясающим. Это было действительно весело! Я, конечно, потом переоделся в джинсы и рубашку. Вечер удался на славу! Позже мы расстались, но у нее первое свидание со мной останется в памяти, на всю жизнь!
Надежда Харламова
свидания эти все фигня.надо уметь удержать человека
как по мне так лучше завоевать ее полностью)
Нравится. Только некоторые из вас (не говорю обо всех) закрываются настолько, что это уже не "загадка в жещине", а какая-то комната из "форт боярда" с пауками, капканами и злым маленьким старикашкой:)
Mehmet Pınarbaşı
так это для кого как.Прийдёт тот,который понравится,так и дверей в комнате не окажется,не то.что запоров.
В последнее время они используют последний вариант
Светлана Рогожникова
Угги им в помощь:))))
Марат Есимжанов
"спрос рождает предложение"
Похожие вопросы
- Почему мужчины при первом знакомстве сначала завоевывают девушку, заваливают цветами, подарками всякими,
- Согласны с И.Ефремовым: мужчины притворяются, что им нравятся худенькие девушки, а сами любят полных женщин.
- Мужчины,вам вопрос. Вам нравятся курящие девушки?Почему?
- Парни,мужчины если бы вам нравились 2 девушки но одна была опытная а другая девственница, с кем бы встречались?
- Почему мужчины перестали завоевывать девушек? Не доступна девушка- уже становится не интересна. Где же борьба за самку?
- Мужчины как вы себя ведете, если девушка которая вам нравится выбрала другого мужчину?
- Теперь в России мужчины другого мнения о женщинах, вы девушки действительно думаете что вас в жены брать будут?
- А мужчины часто не звонят специально,чтобы девушка извелась и на шею кинулась?Или чаще завоевывают все же вниманием?
- Мужчины,у вас так бывает, что девушка вам нравится внешне, с ней здорово, интересно... НО вам ее не хочется как женщину?
- если девушка действительно нравится парню