Отношения

мужчины,а вам действительно нравится завоевывать девушку? или уже не актуально...деньги есть нафиг париться?!

Саша Белый
Мики!! ! Сейчас время такое жестокости и грубости. А потом мужики сами хотят еще от девушки любви и верности. Каков подход таков и результат
Андрей Юрьевич
Лучший ответ
Меня вообще эти животные игры не интересуют. Меня интересуют ТОЛЬКО сами люди.
нет не нравицо)
на каком основании я, молодой красивый и умный должен кого то завоевывать? Не нравится найдется та которая без войны станет моей а она пусть идет с алканоидом каким нибудь
Татьяна .
уже не актуально... деньги есть нафиг париться
G@
Gulya- @
При деньгах тоже можно пролететь с "завоеванием".
Павел, ты конечно оригинал. Только такие вещи надо делать на Новый год. Тебе кажется, что ты был неотразим. А девушка всю жизнь смеяться будет над придурком, который в кафе с топором припёрся. Конечно с таким расстаться надо, никогда не знаешь, что он ещё учудит.
Mehmet Pınarbaşı
деньги только помогают завоевать девушку
не все клюют на деньги ...для меня важны поступки, а не его деньги ...пусть проявляет свою любовь как то )
да они уже давно не паряться, а зачем бабы шалавы готовы на втором а то и на первом свидании лечь в койку, сами такими их сделали какие сейчас вопросы?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Саша Белый достали эти мужики...
Нравится ее удивлять!!! : На первое свидание я пригласил девушку вечером в кафе, заранее заказал столик, и попросил бармена провести ее к столику, а сам пришел в костюме, и не просто в галстуке, рубашке и пиджаке, а в собственноручно сшитом костюме викинга, в парике, шлеме, и с огромным топором (на фото) . Эффект был просто потрясающим. Это было действительно весело! Я, конечно, потом переоделся в джинсы и рубашку. Вечер удался на славу! Позже мы расстались, но у нее первое свидание со мной останется в памяти, на всю жизнь!
Надежда Харламова свидания эти все фигня.надо уметь удержать человека
как по мне так лучше завоевать ее полностью)
Нравится. Только некоторые из вас (не говорю обо всех) закрываются настолько, что это уже не "загадка в жещине", а какая-то комната из "форт боярда" с пауками, капканами и злым маленьким старикашкой:)
Galina Telegina
Mehmet Pınarbaşı так это для кого как.Прийдёт тот,который понравится,так и дверей в комнате не окажется,не то.что запоров.
В последнее время они используют последний вариант
Светлана Рогожникова Угги им в помощь:))))
Марат Есимжанов "спрос рождает предложение"