Отношения
Мужчины,у вас так бывает, что девушка вам нравится внешне, с ней здорово, интересно... НО вам ее не хочется как женщину?
В моей жизни есть человек, который уже полтора года переодически появляется на горизонте (всегда пишет/звонит первый), и так нам здорово общаться, и так он искренне восхищается моей внешностью, вообще всем восхищается, гордо вышагивает рядом со мной, когда мы куда-то вместе выходим, все для меня делает: вызволяет мою машину ночью со шрафстоянки, садится на место водителя вместо меня, когда я попадаю в ДТП... но он вообще никаких попыток не делает к сближению, только иногда какие-то намеки на нежность проскальзывают в смс. Недавно опять позвонил, встретились, все выспрашивал меня, не рассталась ли я со своим МЧ, я решила ради эксперимета наврать, что рассталась, он был очень рад, но ничего не изменилось!) Есть девушки, с которыми он спит, а есть я, с которой он ходит по кино-ресторанам... Я бы еще поняла, если бы я была в приоритете, под это можно было бы подвести какую-то логику, но после длителной командировки он помчался к другой девушке... А через день опять начал упорно зазывать меня на встречу. ЗАЧЕМ ЕМУ Я??? Не ругайте меня, мне он не нужен в роли моего молодого человека, у меня уже спортивный интерес развился! У девушек такое часто бывает, что всем человек хорош, и обеспечен, и привлекателен, и перспективен, и интересен, а не хочешь его и все. А у мужчин? Либо он не знает, как ко мне подойти (мне часто говорят, что я держу себя как бы немного на расстоянии от молодых людей, их это сбивает с толку) Либо он боится, что не сможет меня удержать, что я слишком для него хороша (такой страх, например, есть у некоторых девушек, когда дело касается красивых мальчиков) Либо он меня не хочет. На этом мои варанты кончились!) А что думаете вы?
уууу. очень знакомая история.. .
скорее всего просто боится дружбу нарушить.
я бы на твоем месте задала очень простой вопрос: зачем я тебе? Собственно так и сделала в свое время :)
Хочет, однозначно хочет. Мужчины по другим поводам не дружат, поверь моему богатому опыту :) Но боится! Боится что если переспите все уйдет. И это правда! Именно этого и нужно бояться.
А если бы у тебя был не спортивный интерес, то можно было бы построить отношения. И инициатором этого могла бы быть именно ты. Он точно бы не отказал.
ну если она полноватая или некрасивая, то бывает)
Галина Языкова
т.е. с красивами у вас не бывает такого? а сколько вам лет?
Для меня это не "фенОмен"...Были и есть у меня девушки и молодые женщины, с которыми я ЧИСТО_ТОЛЬКО_ДРУЖУ. И не испытываю никаких комплексов.. .
Нередко читаешь "постулаты" в духе: дружба с девушкой ВОЗМОЖНА только через " ф постельных танахх".
имхо: Вообще-то, очень много в тексты "вставляют" о сексе те у кого есть подозрение на... импотЭ..))
Галина Языкова
отличный ответ! серьезно. а вот теперь скажите, среди ваших ПОДРУГ (с которыми дружите) есть такие: "девушка вам нравится внешне, с ней здорово, интересно"
Жжесть!! ! Дурак или болен чем-то!! ! Или агент иностранной разведки.
Галина Языкова
да ладно! вот я нашла 3 логичных объяснения, а вы сразу - дурак!))
я так понимаю вы друзья и дружите давно. Дружба ведет к любви, но каждый по своему проявляет эту любовь. ваши отношения в дружеских рамках и он не станет всё портить пытаясь раздвинуть эти рамки для чего то большего. Может он и хочет вас, но не станет этого показывать он может специально выводит вас на ревность уезжая к другим, что бы вы сами сделали какой то шаг
Галина Языкова
Другом его назвать не могу, он больше приятель) Может и выводит... а может и нет) спасибо за мнение!