Отношения
Что делать если девушка умная, а внешне не тянет
Немного о себе. Мне 21 год. Не урод, не дурак, со стороны противоположного пола вниманием не обделен. В 18 лет расстался с девушкой, потом ушел в армию. После армии поступил в универ. На выходных мы пошли в кино с друзьями, где один друг позвал свою одногруппницу. С виду обычная девушка. В кино сидели, смеялись (Я сидел рядом с этой девушкой), и она мне показалась очень общительной. Также на ней не было тонны косметики (Она даже маникюр не признает), и мне это в ней понравилось. Люблю естественность. Потом пошли в кафе, где эта девушка просто была душой компании, с ней так легко общаться, она настолько умная, что мне прям завидно стало, что у меня нет такой девушки. Я захотел продолжить общение. На следующих выходных мы пошли кататься на каток (Я совершенно не умею кататься, а девушка наоборот мастерски раскатывает по льду). Она увидела что я не умею кататься и начала меня учить. Мы катались под ручку, причем она мою руку взяла первая. Потом я то отпускал руку, то брал, она не сопротивлялась, а наоборот скрещивала пальцы моей и своей руки. После этого мы пошли в кафе, где я специально рассказал не смешную шутку, над которой посмеялась только она. Видя это, она перефразировала эту шутку и смеялись уже мы. Вообщем, ее интеллекту можно только позавидовать. С ней очень интересно общаться, поддержит любые темы, без пафоса и понтов. Даже в столовой когда она пошла выкидывать мусор захватила стаканчик из под кофе с соседнего стола. Мне очень нравятся ее внутренние качества, ее доброта, интеллект, с ней очень легко общаться, не грубит, не матерится, очень хозяйственная, всегда поддержит разговор. НО, меня не тянет к ней внешне. Мне очень хочется встречаться с такой девушкой, но к сожалению просто не тянет внешне. Хотя она обычная среднестатистическая девушка (Друзья говорят очень красивая, хватай и беги). Стоит ли попробовать начать отношения, если внутренне девушка очень прекрасная, я прям влюбился в ее характер, а вот внешне просто не тянет. Нет, она красивая, но не мой типаж. Стоит ли?
Ну, если не тянет, то и история не нужна. Ты же шаришь сам, что если не твое, то и не надо.
Нет не стоит..
Лучше уж такая, чем красавица, у которой Душа пустая!
Ирэна Толокнова
лучше уж душа пустая. Зачем нужна женщина с плохой генетикой?
А смысл насиловать себя? Не твое - и не надо мучать (ся)
Внешность рано или поздно заканчивается - это неизбежно, старость и возрастные изменения. А вот характер и ум останутся до конца. Я бы предпочел девушку средней внешности, но добрую, жизнерадостную и позитивную, чем суперкрасотку, одержимую гламуром и современными фишками женскими.
Дерзай.
Ты просто не тянешь интеллектом, раз тебе так важна внешность. Внешность, автор, можно и поменять. А по правде, до этой девушки тебе еще ползти и ползти. Дурак ты и со своим членом носишься как с писанной торбой, лишь по его желаниям живешь.))) Попробуй головой думать, а не головкой. В принципе, у тебя с ней нет шансов, как только она раскусит твою оценку ее внешности - ты будешь отшит.
пилите, Шура, пилите... умные, они внутри золотые
а вы то тянете?
Я б тебя забанила!
Анатолий Каширов
Асия, а нормально ли если в 25 нету девушки?)
Не заморачивайся. Ищи свою девушку.
Девушка умом далеко не уйдет в отношениях . Зачем ей ум, если стратегического мышления и логической последовательности склада ума им природой не заложено! надо доминировать над женщиной или девушкой, Красивая она, некрасивая, толстая, дочь министра, олигарха, деревенская не важно !!!если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Я вот так скажу - если внешность не убила наповал, то это к лучшему. Мужики от девичьей красоты форменно дуреют и потом редко приходят в себя даже в старости. Кули поделать, красота - страшная сила.
Но, как понимаю, никто ещё в загас не тянет силком, так в чём проблема просто беседовать?
Бывает ведь так, что внешность начинает нравиться позже.
Или охота чтобы с одного взгляда порвало? ))) Это редко взаимно.
Боже как же глянец людям мозги засрал.
Я желаю тебе женится на идеальном манекене, абсолютно не интересном тебе, тогда может перестанешь быть идиетом.
не порть ей жизнь, насильно мила не станет, оставайся другом .
Купи ей очки, - поумнеет (внешне)
Мой опыт из личного: бывший муж в течение нашей семейной жизни частенько говорил о том, что моя внешность - не его вкус, но ему во мне нравятся другие качества.. Конечно, начались проблемы, прежде всего у меня, - я стала ненавидеть свою внешность, считала себя не то, чтобы не симпатичной, а вообще страшной..
После развода прошло уже прилично времени, так вот, я расцвела! И сейчас бывший муж периодами просто терзает и достаёт, просит вернуться. А мне уже и не надо.. Не берег тогда? Не нужен сейчас.
...
Поверьте, умная барышня обязательно расцветет, приобразится и станет настоящим эталоном красоты для восхищения!
..
Помните сказку про Гадкого утенка? Внутренняя красота и ум обязательно отразятся на внешности человека.
...
Так же могу сказать *не с лица воду пить*. Красота увядает и остаётся только суть человека, а в зрелом возрасте нужен самый надёжный тыл, который всегда мужчине обеспечивает женщина.
Если за внешней оболочкой не стоит ничего, то какой смысл от этой красоты?
...
И не дай Бог, если вам *хватит ума* сказать барышне"ты не в моём вкусе", тогда считайте потеряли дружбу.
И последнее, как мне кажется, для придания ценности этой милой девушке нужен соперник, короче, еще один ухажор, который сразу оценит её суть и просто уведет клад у вас из под носа. Вот тогда вы сразу заметите и её красоту, и харизму, и все на свете заметите
...
..
...
Ищи другую (если найдешь), пускай другому чуваку повезет -достанется эта Василиса-премудрая )) Думать надо о потомстве. В подавляющем большинстве, интеллект передается именно от матери.
Не надо ей признаваться в любви если ее у тебя нет. А продолжать общение в том же духе стоит. Может тебя потом к ней и потянет. Я, например, с первого взгляда никогда не влюблялся и все постепенно приходило.
Если девушка без косметики произвела на вас такое впечатление, то надо хватать ее и не отпускать, такие самодостаточные девушки редко встречаются
Ты её не любишь. Держитесь друг от друга подальше.
а себе ты сам нравишься?.. не ведись на стереотипы глянца
Если внутренне она тебе нравится, то я думаю стоит продолжать отношения
Красота приглядится, а ум пригодится.
Не нужны вы ей. Эта золотая девушка себе обязательно нормального парня найдет)
Ирэна Толокнова
жалкое оправдание
А где ум то проявился, я так и не понял?!
Умная жена-это здорово вообще-то.. Общайся с ней тогда, ещё присматривайся, но не давай ложных надежд не разбивай ей сердце. Может и ёкнет что-то у тебя, задай срок себе для присматривания
Ирэна Толокнова
умная, но не красивая. Красивая жена, значит меньше вероятность, что он налево смотреть будет
Это наверное хорошо, ведь и цветок сразу не вырастает, а постепенно. Так и отношения, общайся, встречайся, но не торопи события и не избегай встречи. Время покажет. Храни и береги себя и её.
Не нужно тянуть Уходи от этой девушки. Она найдет себе другого.
Вы явно не дотягиваете до ее интеллекта. Не портите ей жизнь.
Я бы переступил через внешность и встречался бы, наверное
а ты тянешь?) некрасивых женщин не бывает
Ирэна Толокнова
бывает
внешность можно сделать под свой вкус. очень легко. волосики перекрасить, какие нравятся (темные, светлые) короткие нарастить, длинные подстрич. фигурку подправить в зал, тоже самое с одеждой. сейчас большинство выглядят не так как их создала природа (подавляющее большинство красит волосы, многие наращивают). я уже не говорю про увеличение губ, коррекция скул и т. п.
Ирэна Толокнова
что за бред? Каким образом ты изменишь лицо, рост, толщину кости и т. д.? Красота она либо от природы, либо нет.
Никакими спортзалами её не сделать
Банально, но красота в глазах смотрящего. Если не тянет - значит не твое, а просто убивать время с такой хорошей девушкой жестоко.
вот блин.... все то, да не то.... а потом говорят, что женщины не знают, чего хотят
многа буков. ни асилил (
Милые девочки не заморачивайтесь если вы действительно панравились мужчине плевать на вашу фигуру.
Присмотрись.
Пойми, это должно быть твоё решение. Поскольку мы не знает на сколько она красива, умна, общительна и т. д. Желательно ты должен найти девушку, которая соответствует всеми качествами которые ты бы хотел иметь в девушке. От себя, я бы посоветовал тебе брать её скорее, а дальше пойдёт, как будет. Ведь иногда внешность не сильна важна, чем душа
нет... не стоит этим ты в дальнейшем можешь ей сделать больно.... просто будьте и дальше друзьями
А чего- дружи, общайся но НЕ более-а у неё ещё будет человек которому потянет, будет самой самой и его типажа.
Не важно красота и так далее! не надо судить что она не красивая за то может человек хороший ну и ...умныйй
Ну не тянет, так и не неволит никто.
Тебе с лица воду пить? Все в одном не бывает и это факт. Не нравится умная и душевная ищи с тоннами косметики тупую клубную бейбу. Только вот красота тела не вечна. Вечна лишь красота души. И с этим тебе жить. Если полюбишь за душу, то примешь в человеке все и любую внешность. Это сразу или есть или нет.
Общайся с ней по дружески
мягко дай ей понять, что вы только дружите
дружи с ней и все
Так ты просто дружи с ней и все, а там как пойдет. Насиловать себя не нужно, это точно
Мы все подбираем пару под себя, и бывает так что тебе девушка внешне симпатична, даже очень, а для твоего друга она на троечку, соответственно как говорят на вкус и цвет товарищей нет. Человек практически с первых секунд понимает тянет ли его к этой девушки, и если она уже не нравиться тебе внешне - значит это не твоя девушка!
Братан... У меня жена внешне супер... Но умом не тянет... Тяжело очень... Женился как будто на барби
Если сразу не лежит душа, то не надо.