Отношения

Что мне делать с девушкой.Помогите пожалуйста..

Я познакомился с девушкой.Мы начали общаться.Потом я предложил ей встречаться.Она согласилась.Мы гуляли,целовались ну и всё в том же духе.Но я человек ревнивый.Однажды я зашёл на её страничку в контакте и заметил,что на её стене часто пишет какой то парень.Музыку кидает,картиночки разные.Я спросил у девушки кто это?Она ответила типы бывший её.Но ревность моя не давала мне покоя.Я создал вторую страницу и добавил этого "бывшего" в друзья.И вот что я увидел....У него стоит сп с моей девушкой,а на стене признания в любви.Я сделал скриншот и послал его своей девушке.Так вот Она говорит что не любит его,что они встречались полтора года и ей тяжело его забыть.И что она его не любит а он ею любит(белеберда)
Что мне делать?Она говорит что не хочет со мной расставаться я же тоже не хочу этого.Может быть она и правда не может его забыть?Бросать ли мне её или продолжить встречаться?
Да уж куда нам до Юлии Чигиловой! ! простым то людям еп те!! ! шла нах! не знаешь чо писать - не пиши!! ! нахуй по больному бить ёбнутая блять! ? по человечески пиздец сложно общаться, да? ? надо выебнуться же блять!

не бросай парень девку, она хорошая, скорей всего просто не так много времени прошло с разлуки, НО не позволяй ей себя так вести, твоя ревность вполне обоснована, пусть расстается с прошлым, если хочет создать будущее.
Настя Климова
Лучший ответ
Социальные сети-это зло! Зачем бросать? Она ведь с тобой, будь лучше него, а ты уже лучше раз она с тобой. А реавность это убогое чувство неуверенных в себе людей. Мало ли кто кому в соц сетях пишет, мне один знакомый в любви переодически признавался и на море ехать с ним звал. Но я люблю мужа и на всех других мне плевать, а муж мой ни капельки ни ревнивый и за это я люблю его еще больше! Чем больше мы даем свободы близким, тем ближе они будут к нам! ( в разумных пределах конечно!!!)
попробуй с ней серьёзно поговорить, скажи, что если она любит тебя, то она должна перестать общаться с ним
Молодо-зелено... Сам решай ..
детский сад какой то!!!!
Не надо бросать!! !
Просто у них наверно дружеские отношения!! !
возможно ей правда трудно его забыть. . такое бывает.. .
Не драматизируй всё....
И наверно он её и правда любит, а она его нет.. .
Что ж, сердцу не прикажешь.. . мозгу не докажешь...
вонзи в нее свой половой орган, да и все. врет она тебе
а у неё тож 2 страницы? ответь в дополнении