Отношения

Я учусь в школе у меня проблема...я влюбилась....девушки помогите пожалуйста оч прошу...

мне нравится один парень из 11 класса. я младше его на 2 года. при встрече с моей подругой он просто говорит привет а меня обнимает и спрашивает как дела и т д. сначала мне это не особо нравилось но потом я поняла что влюбилась в него. Подскажите как мне вести себя ним? чтобы хотя бы с ним погулять? просто я очень боюсь совершить ошибку!!!!целыми днями думаю о нем и разочаровываюсь когда не вижу его....помогите пожалуйста что делать!?ps только не пишите пожалуйста "в твоем возрасте учиться надо" учусь я на отлично..спаибо
Супер! Мне очень понравилось, как ты написала.... особенно концовка.... Молодец!!! !
Я тоже когда-то была в 9классе и мне нравился мальчик из 11 класса. Ну и он это понимал, конечно.... не знаю по правде в серьёз или как.
При встрече всегда приветствуй его, улыбайся. Побробуй подмигнуть-это работает на все 100% !
На переменках, если проходишь мимо попробуй спросить его что-нибудь (как дела? что у тебя сейчас? ну или у вас может есть какая-то своя темка)
Слишком не навязывайся (не беги к нему через весь коридор, сбивая всех вокруг). Будь немного недоступной. Прошла, улыбнулась так загадочно (взглядом зацепила, пусть паймает его) и дальше куда надо.
Удачки!
Ирина Калюшик
Лучший ответ
А ты возьми и сама позови его прогуляться, или помочь тебе с уроками :)
Кое что объяснить например. Если он обнимает тебя - это отлично просто! Значит ты ему нравишься )
Dariga Nurekenova
я согласна с Ниной,
если он обнимает, значит нравишься.
и действительно, создай такую ситуацию, где тебе потребовалась бы его помощь.
ну можешь в его присудствии красиво подвернуть себе ногу.
смешно, зато работает.
я сама в первый раз влюбилась в 13 лет, а ему 16 было и по сей день люблю.
Нина Шаленко
Позови его сама гулять, но только без подружек. Погуляете вдвоем... Узнаете друг другу получше. Может он и не такой хороший как показалось тебе!
Юрий Емшанов
МЛИН.. . как прекрасно то, что у тебя сейчас происходит. . реальных советов дать не могу, но скажу одно! то, что тебе подскажет сердце, будет правильным и истинным!! ! Пусть все у вас будет отлично!! ! ну, а обнимает он тебя не просто так! однозначно!!!!
Малютка
прикольно. особенно про поскриптум! ! молодец! ! знай : любви все возрасты покорны! !
значит так! если он тебя обнимает, то это уже что-то значит, поверь. не надо навязываться, маячить перед ним. например, при нем и при подруге скажи, что хочешь пойти в кино (гулять, театр и т. д. ) подруга : я не могу. ( если это хорошая подруга, договорись с ней, если может это ему передать, то лучше не надо) можно также просто быть собой, что самое правильное! ! общайся с ним. узнавайте друг друга. и если ты ему действительно нравишься, то он в скором времени сам пригасит тебя. и еще не говори никому, что ты в него влюбилась (личный опыт) УДаЧИ!!!
ты на самом деле думаешь что это любовь????
Юрий Мороз