Отношения
помогите пожалуйста,оч сложная ситуация!
мы расстались с любимым.я чувствую сердцем что он объявится и захочет быть со мной и я тоже хочу.а вот мозгами понимаю,что не дай бог мне такого мерзкого человека рядом иметь,ни на шаг не подпущу его к себе.что делать?
Видать не особо понимаешь.... Как это, он плохой и я хочу быть с ним.
Вас трудно понять (девушек).... молодой человек поднимает на вас руку, и вы хотите быть с ним.... а на улице парень подойдет, познакомться нормальный, вы его посылаете.. .
Если хотите его терпеть всю жизнь, а не любить, будьте с ним.. .
Если хотите быть счастливой, найдите счастье или того, кто вам его подарит
Отвечу жестко, но честно-если на помойке найдена-будь рядом с мерзавцем. Без обид. Себя ценить надо и любую ситуацию обращать себе во благо!
Зачем такие заморочки, хотите быть, значит будьте. Только потом не плачьте, ах какой он мерзкий. Вы ведь до этого видели его недостатки.
Ответственность за свои поступки очень помогает в жизни.
хм
а что он вам сделал такого мерзкого ?
если сложилось такое о нем впечатление
а что он вам сделал такого мерзкого ?
если сложилось такое о нем впечатление
если он вам дорог и любите его то смиритесь с его недостатками-люди не идеальные в конце концов. Если как вы говорите он такой мерзкий то за что вы его любили раз были с ним наверняка если подумать он не такой и плохой и многое сделал хорошего для вас возможно даже вы были счастливы с ним??? ответьте себе на этот вопрос и проблема решена.
включи мозги,,. раз сама все понимаешь.
У меня была аналогичная ситуация, разбитую чашу уже не склеить.
Но если есть чувства у обоих, тут нужно прислушаться к голосу сердца. зачастую разум его затмевает.
Но здесь Вы сказали, что человек этот мерзок для Вас. Тогда может и не стоит, раз так думаете.. .
Какое тут противорие! вроде любимый, а вроде мерзкий!... Встречайся)
не дай эмоциям доминировать пред разумом)
В данной ситуации слушай мозги, а не сердце, тем более ты уже сильная, сама понимаешь что делать.
Если твой мозг понимает что это мерзкий человек то наверняка твой мозг сможет подобрать аргументы и объяснить это твоему сердцу. Просто нужно время. Время самая верная таблетка в таких делах.