Отношения
у меня оч сложная ситуация..(
есть знакомый парень,мы с ним раньше встречались,(расстались из-за меня)вчера мы с ним оч хорошо поговорили.он сказал:"я жалею что мы расстались,А ты?"Я ему сказала что немножко да((Мы должны были вместе идти на Денрик,он сказал что там поговорим и все может изменится в лучшую строну!!)В итоге он там познакомился с девушкой и Начал с ней встречаться!!!!((Я для него что тряпка??Не получилось с одной пошел ко мне,есть другая,меня нету...(Что мне делать?я хочу быть с ним((Как вы думаете как можно сделать ему так же больно??И стоит ли чисто из принципа с ним больше чем друзьями не быть??
ты для него не тряпка, просто всё парни такие... .
либо мы для них друзья, либо девушки.. .
и так было всегда: не одна, так другая, для них расстования с нами просто пустяк, ну может быть расстроятся, но это не на долго, а мы будем переживать долго, долго, очень долго.. .
а ты посотрайся забыть о нем, если он сам не поймет что ты ему нужна, значет вы не пара. и ты это поймешь сама...
а что ты хотела? чтоб он за тобой бегал, а ты ему мозг трахала? нееее
Знаешь, если так произошло, что он начал встречаться с другой - значит, так надо. Может, быть ты неправильно его поняла. В любом случае, не старайся разлучить их, лучше подожди и встретишь того, кто захочет быть с тобой. Ваши отношения израненные, не стоит снова царапать по этой ране....
Представь во что он превратиться лет в 40, если сейсас мечется как сраный веник. Не нужен такой человек для близких отношений.
Да можно из принципа вообще другого встретить и полюбить! А про него забыть, пусть бегает по "бабам",пока не состарится...
вот, смысл жизни всех юнных особ. кому бы сделать больно за то что мне сделали больно, короче, все по этой схеме. ..фильтрацией надо заниматся, в жизни тебе столько еще сделают больно, что на всех время не хватит предумывая коварные планы мести.
а молодого человека оставь с его же совестью кому нить понахальней, пусть травят друг друга гавном
а зачем он тебе такой?
непарься, проблемы нет. Это не твое. Иди на днюхус другим.
Проблема всех девушек в том, что они понимают что потеряли только когда это случиться. А парни понимают что это было к лучшему, только тогда когда вы к ним пытаетесь вернуться. Просто когда начинаете какие-то отношения подумайте хорошенько и задумайтесь чем все это может закончится.
Бывает такое обломиш 1 раз больше не полезут а боли ты ему не причиниш он бегат значит не любит Непарся и живи дальше и шли его на
А зачем вообще что-то назло делать? тебе легче от этого станет? будь выше этого. отпусти эту ситуацию, не повторяй ошибой и найди того кто на следующий день к другой не уйдет и любить только тебя будет так что все завидовать будут
он тебе просто отомстил. сама глупостей не наделай а то жалеть потом будешь.
Ты сначало его кидаешь, а потом чего-то еще хочешь? Странная!!! Ты ведь однажды уже сделала ему больно, считай, вы квиты!! !
Ищи другого мальчика, которому не захочется делать что-то назло, а, наоборот, захочется тока любить.
Я считаю, что если человек предал один раз, то он обязательно предаст и во второй, но в общем все зависит от индивидуального мнения мужчины
ты просто втрескалась.... бывает. но проходит)