Отношения
ожалуста, прочитайте, сложная ситуация...не знаю как поступить.
ожалуста, прочитайте, сложная ситуация...не знаю как поступить....пожалуста!!!!helpписать ему чтото или не писать.... пожалуста, прочитайте, сложная ситуация...не знаю как поступить....пожалуста!!!! мой парень начал от меня отдалятся. на мои вопроссы-начал психовать-и говорить, что если хочешb- давай расстанeмся...если ты не ценишb мое время-то лучше не встречатbся. а тyт я yвидела он прокоментировал фото одной девушки, где 3 девуwки стояли, написал...."ауч"....а его бывшая написала....ауч? что такое аУч? милый скоро ты приедишь ко мне и я тебя повезу показать красивух девушек...." я зделала другой профайл девушки, и предложила ей дружбу, 4тобы посмотреть ее фото....она приняла и спросила, мы знакомы, я написала, да, видела на диско, вот решила в друзя добавить. и она мне както сразу начала за парня рассказывать своего, вернее за моего парня, я даже толком и не спраwивала ее, она сама мне, что нравится ей, что знакома с родителями, что приехать должен, и приежал...но не может понять что он хочет....короче я даже не ожидала что столbко информации узнаю, я ей даже советы давать начала. а сама думаю, ах, а мне говорит, я его время не ценю и когда он в командировку ездит. он к ней ездил. короче я узнала, что он был на 2 фронта...я не знаю как быть....я в шоке....я сейчас пишу смс " ты прав, нам не стоит болше видиться. я знаю у тебя есь девушка. забудь меня и будь счастлив" ...вот....:(((((((( обидно:(((ето его бывшая, видно вернуться решил...chto delat'????писать ему чтото или не писать....я еще не отправила:(
подожди.... может все само решится.... будь пассивной.... посмотри на его со стороны.... не вынуждай принимать решений.... не сорься... и не давай повода.... что он будет делать.... реже звони ему.... сошлись на временную занятость.... поиграй с ним.... пусть он цветет и думает, что удается тебя обмануть.... Если там нет отношений-ты его не потеряешь.... а если есть-ты спокойненько приподнесешь месть в холодном виде.... не подогревай.... холодное всегда невкусное...
вы думаете Ваша смс звучит благородненько? да ничего подобного! Она прям-таки пропахла отчаянием. Лаконичнее, лаконичнее)))
Я понимаю, что тебе сейчас что-то трудно доказать, но не переживай-он не стоит твоих нервов. Просто найди себе что-то, что поможет тебе быстрей забыть его. Зачем тебе такой парень. Он уже показал себя во всей красе. Дальше будет только хуже. Не сомневайся-отправляй смску, расставайся, но не показывай, что тебе больно. Твоё НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ где-то рядом... Любви тебе и мудрости. Держись!!!
Если он тебе нужен, не надо было тебе ему говорить что знаешь... .
а теплотой и лаской бы с ним общалась.... хоть пытался бы он с тобой по ругаться не ругайся.... отвечай ему на зло-добром.... будь с ним мила, это очень сложно, я понимаю.... но даже если он и уйдет к ней, он будет тебя сравнивать с ней.... и вероятно захочет вернуться туда где его понимали и любили.... Самое главное не ругайся, не упрекай ни в чем его.... Будь выше их.... тебе терпение ...
напиши просто милой девушке передай привет от меня)
пожелай счастья с ...и поставь точку в ваших отношениях. просто нет смысла пытаться что-то вернуть.. . потом ты сама все поймешь