Отношения
Подскажите, стоит звонить мужчине первой или нет... не простая ситуация. не знаю как поступить
познакомились. взял номер телефона. встретились пообщались, все было прекрасно. видела заинтересованность в его глазах. когда провожал меня на автобус, (живу в другом городе).. сказал что созвонимся поцеловал в щеку. но прошло дней 10и до сих пор не позвонил. он очень занятой человек много работает.. я понимаю что это не отмазка и пару минут всегда можно найти чтобы позвонить.. но набрать его самой... но не хочется быть отвергнутой... подскажите
Забудь! ! Это было случайно и мимолётно! ! Просто для тебя это оказалось впечатлительным. Если бы здесь присутствовала хоть толика серьёзных намерений, ты бы не задавала этого вопроса.. . Пока не попала в вереницу проблем, которые могут случиться, удали этот номер.. . Ты сама правильно отметила: чтоб позвонить достаточно 2-х минут.. . Нет звонка ---нет ничего.. . Это, конечно, только про этот описанный тобой случай:) ) Не переживай! ! Всё будет хорошо! !
...
Удачи!!
...
Удачи!!
не звоните, если уж сам не позвонил-значит, не зацепили Вы его настолько, как Вам хотелось.
знаете как говорят- если мужчине нужно- он ваш телефон найдет в мусорном баке куда он случайно выбросил мусор из своего ведра потому что использовал листочек на котором написал ваш телефон как подставку под кружку- и я такие примеры знаю. то что он чувствовал при встрече далеко не равно тому что он чувствовал на следующий день. если бы вы его действительно зацепили он бы уже позвонил, посему не стоит себе придумывать оправдания и отмазки, звонить не стоит, но можно попытаться поймать второй шанс как бы случайно встретившись, хотя в вашем случае это трудно реализовать, но попытка не пытка.
Никогда не стоит звонить первой, обесценивая себя, как бы предлагая. В мужчине нельзя убивать "охотника". Если бы он действительно заинтересовался, то поторопился бы закрепить отношения сразу. Вы же при таком коротком знакомстве не можете даже знать, есть ли у него кто-то. А минутная симпатия ни о чем не говорит. А может он и просто обольститель, чаровник по привычке
девушка, дорогая, как бы Вы там не тешили себя мыслями о заинтересованности в его глазах, ответ прост. Осталось только признаться себе в этом. . И абсолютно не тратить время на человека.. . Очень много таких ситуаций, но ответ один: если человек захочет, он позвонит, найдет, отыщет, особенно если этот человек-мужчина.
Конечно многие советуют не звонить. Но ведь могло быть и так, что человек просто банально потерял ваш номер или случайно стёр с телефона и всё.Что делать? Где вас искать? Тем более из другого города. Можно ещё кучу вариантов предположить.
Позвони... Может он болен и в больнице лежит... Мало ли что могло случится за десять дней... Ситуации всякие бывают... Не грех звонить мужчине первой если он тебе нравится на самом деле.. Я не считаю это грехом.. Спроси о здоровье.. Если все нормально спроси что так долго не звонишь.. Скажи мол я волнуюсь не случилось ли чего.. Ничего общего с навящивостью этот звонок иметь не будет.. Какая ни какая а все же забота..
никогда не звони первой!
если он не звонит значит ты не нужна ему. .
если ему нужно он сам позвонит..
Наверн был бухой ...потом протрезвел... похмелилси ...и *ой пляяя* подумал =)
Позвони... ведь если тебя даже отвергнут, то ты будешь спокойна и будешь уверенна, что ты сделала все, что могла... а если так и будешь сидеть ждать... смысла нет.. и ты себя мучаешь и возможно через эти мысли ты не видишь другого человека=))Удачи=))
Тамрико Права !! и нечего добавить!!