Отношения

Почему не надо звонить мужчине первой?

Звонить первой можно, главное не звонить первой по 20 раз в день.
А вообще, это предрассудок. Половины отношений бы не было, если бы девушки не звонили первыми. Мужчине нужно знать, интересен он женщине или нет.
Александр Васильевич Попп
Лучший ответ
чтобы не зазнавался
предрассудок...
Бред умной ботанички в 18 лет....
разные причины, но если виновата то лучше позвонить, но не навязываться если есть другие обстоятельства
Fred Karate
а почему не надо? надо
Игорь Фомин
да не то что даже можно а НУЖНО! как говорил предыдущий оратор "Мужчины более ранимы и они иногда обижаются" так что если уж хочется позвонить (да хоть дымовые сигналы посылать) Just DO It!
А почему не надо? ? Надо! ! Хотя бы один раз в неделю, человеку чтобы напомнить о себе. . А если человек близкий, то ему будет важен ваш звонок каждый день!!
я считаю что это бред! Неужели женщины настолько слабые и хрупкие, что не могут взять и позвонить! Мужчины более ранимы и они иногда обижаются. У меня есть подруга, которая даже друзьям (парням) первая не звонит и мечтает о большой любви, а ведь мы не в сказке живём! Если женщина не может позвонить парню, то о каких отношениях речь? Мужчины не собачки, чтобы всё за нас делать!
Мне наверное повезло, когда хочу - тогда и звоню!)
Zarina Zarylbek Kyzy