Отношения
Почему он не звонит первый?
До того как мы начали встречаться он звонил, все было нормально. После того какя сказала, что люблю его он перестал звонить...я звоню первая и спрашиваю когда он приедет....
согласна с предыдущими ответами: надо, действительно, перестать звонить. Набраться терпения и ждать. Сначала будет тяжело. Но надо перебороть себя и все равно ждать. Может пройти неделя, месяц. Он все равно позвонит. В это время надо заняться собой. Больше уделять себе внимания, а не жить за другого))
Ой! Какая ты загорелая! ))))))))))))
Потому что ты звонишь первая.... возьми и перестань ему звонить.... и увидишь как он к тебе относится и что ему нужно
Если не звонит девушка (женщина) - значит она занята кем-то или чем-то. Если же не звонит парень (мужчина) - значит ему это не надо!!!
он понял, что добился вас и потерял интерес. мой вам совет - ищите новую цель, так, чтобы оба были интересны друг другу. с вашей внешностью это не проблема =)
Нет, Диан. У вас все хорошо. Просто он пока не привык к этой ситуации. И твои слова я уверен на него никак не повляияли. Думаю беспокоиться не стоит. Не загоняйся! =))
испугался серьезных отношений, может был не готов к этому
перестань сама звонить.
а скорее всего ты для него уже покоренная крепость
сотик просахатил
Не надо звонить, это напрягает. Мне моя бывшая по 10 раз в час звонила, распрашивала, когда мы не рядом были, вот поэтому она уже моя бывшая)
Спроси у него сама.. поговори с ним, выясни причину.