Отношения
стоит ли звонить первой?
где-то месяц назад я снова начала общаться с бывшим...!пару раз звонил,предлагал заехать за мной после учебы, но т.к. расставались мы очень тяжело,со слезами внутренний страх не позволял мне встретиться с ним!затем он снова позвонил и говорит "я стою у тебя под окнами,хочу просто помахать тебе ручкой,раз не хочешь встречаться, то выгляни хотя бы в окошко!" и естественно он приехал в самый "подходящий" момент!я была только после ванной,с огромным полотенцем на голове,в чем мать родила))ну посмотрели мы друг на друга,он уехал буквально минут через 5....и с тех пор ни звонка, ни смс!очень хочется позвонить первой,но разум подсказывает, что делать этого не стоит!вот объясните мне,зачем он поперся ко мне, ночью,посмотрел на меня и тут же уехал!!!!что это вообще было?его поступок я не совсем поняла, если честно!почему он больше не звонит?я что испугала его своим внешним видом после ванной?раньше он любил меня всякой((((((((как думаете позхвонит ли он еще?
Если честно, я думаю, что тебе не можно, а нужно позвонить самой! Он этого ждет, ты ему явно до сих пор не безразлична! Просто он уже и одно и второе и третье предлагал, он приехал тогда, чтобы действительно посмотреть на тебя, а больше ничего предлагать не стал, так как ты ему до этого сказала, что встречаться с ним не хочешь! Я думаю, что если ты позвонишь, все дальще будет просто замечательно! Я бы позвонила на твоем месте! Ведь один звонок-это не унижение, ничего подобного, тем более вы не чужие друг другу люди! Правда! А много времени прошло с моменте его приезда к тебе?
А насчет полотенца на голове и что типа он испугался-это уже наше, чисто женское, все мы чуть что начинаем такую ерунду думать!:) Выкини это из головы!:)
Захотел - приехал, захотел - уехал. Это свобода.... Прими это понятие и не парься. Веди себя так же.
ему было достаточно увидеть Вас голой, вот и все :-) ха-ха, дальше за меня сами закончите эту фразу :-)
да ну забей, не звони,
Позвони ему он ждет этого
Да причем тут то что вы была после ванной и с полотенцем на голове. Может быть он просто хотел проверить нравится он вам или нет еще. Это он разценил как "НЕТ". вы не хотели к нему выходить, избегали встреч, отказывались от "давай подвезу" - раз. выглянув в окно вам было пофигу как вы выгладите это - 2. Нравился он вам, вы бы попросили его подождать минут этак 10, высушить волосы, накрасится, одеть юбку покороче. а вы вот так вот.. . скорее всего он все так и разтолковал. звонить ему или нет ваше дело, но лучше найти себе другого молодого человека, и забыть всех "старых" подлецов.
какой-то он тормаз у тебя!! ! забей ты на него!!!
Позвонить то он позвонит! Но стоит ли терять время? Бери телефон и звони сама! ! А разум в чувствах не товарищ.
ну ты наверно шутишь тем что испугала своим внешним видом, просто он наверно хотел вернуть все, потом когда увидлеся с тобой либо страх перед отношения либо что то еще вернуло его опять в русло одиноко парня. вот такие они сцуки, вечно тревожат наше сердце.
если любишь то конечно партнёру будет очень приятно))) хотя знаешь, пошли ты его нах...))))
такому точно не стоит....
Наверно, действительно стоит его выбросить из головы и из сердца. Если его испугало твоё полотенце на голове, то он дурак. И не любил он тебя такой, какая ты есть. Не жди его звонков и сама не звони. Всё что происходит-происходит к лучшему! Удачи!
не звони, это просто его эгоизм. живи... думай о себе устривай свою жизнь. если это было твое по жизни, то все вернется, если нет. то это и не было твоим. Удачи