Отношения

Стоит ли звонить ему первой, если он в раздумии наших дальнейших отношений?

....озадачен вопросом: нужно ли ему всё это и как быть дальше. И не уверен, любит ли меня еще. А я позвонить хочу очень....потому что люблю Стоит ли?
Дима Мартынов
Думаю нет! Раз пришли сомнения на ум и дальше будет накручивать. Можно уходить не сомневаясь что любишь и сможешь вновь начинать заново. А есть ужи под вилами, которые сомневаются, но при том пытаются что-то снова наладить. А в итоге ищут по тихому замену. Рассчитывая, что с другой будет лучше. А время все расставляет на свои места. И все вновь возвращается бумерангом. Вот тогда и ценится искренняя любовь.!!!
Гулбарчын Жороева
Лучший ответ
если любишь позвони, извинись что вторгаешься но мол хочешь сказать что ты его любишь и хотела бы чтобы вы продолжили строить хорошие отношения, любовь, дом детишки. . но всё же ты примешь любое ег решение так как ты его любишь и не хочешь заставлять. . и считаешь что он сделает правильный выбор
Не в коем случае не стоит-это ничего не изменит, а только ухудшит положение.
Sergey Chernichenko
не стоит раз не уверен... разберётся сам позвонит.
Jack Daniel's
Ни в коем случае не стоит...
Пойди в клуб- решения должна принимать ты!! !
если он не уверен, то он не сможет тебе ничего дать, КРОМЕ НЕУВЕРЕННОСТИ.
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО,,,,
если любишь звони!
ни в коем случае, чем меньше показываешь человеку своих чувств и инициативы тем больше его тянет к тебе (при условии что он уже знает о ваших чувствах и вашем к нему отношении).
Diana Veko
Не звони. Дай время.
У меня такая же ситуация была. Я позвонила. И теперь мы вместе, и я очень счастлива!)) ) Но это не совет к действиям, просто поделилась, по-разному всегда выходит...
Я бы позвонила;) !
Поинтересовалась бы как у него дела,
как бы не навяжчево...; )
ну а по голосу ты и сама поймешь как он настроен на счет тебя!
Возьми решение ваших отношений в свои руки;)!! !