Отношения
Стоит ли писать или звонить парню первой, если он виноват?
Встречаемся с парнем месяц. А он уже ведёт себя так как будто встречаемся уже года 2, не хочет приезжать ко мне, говорит что много дел. Не давно мы поругались и я ему высказала, что мне не хватает внимания, и если я ему не нужна то лучше расстаться. На что он сказал что я ему нужна и очень нравлюсь, но я выношу ему мозг, по поводу того что высказала ему всё. После этого мы не общаемся 3 дня, и он как я поняла писать не собирается, как вы думаете стоит ли писать первой? он очень мне сильно нравится, но его отношения огорчает ((
расставайтесь сразу, нечего мозг и**ать друг другу. все равно ничего хорошего не выйдет.
Ты сама ответила на свой вопрос.... НЕТ
не. не надо писать первой.
Я так и не понял... в чем парень то виноват? В том, что ты требуешь от него внимания? Ну так это его право - давать тебе столько внимания, сколько он посчитает нужным. А твоё право - мириться с этим или нет. Никто тут не виноват. Дело житейское.
стоит! может он именно этого и ждёт?
и с чего ты взяла. что во всём он виноват?? ? и заканчивай ему уже мозг выносить.. .
ты видимо приверженец стиля золотого тельца =)
Если уже на первом месяце у вас нехватка внимания, то дальше его будет еще меньше. я свою девушку 2 года на руках носил, 1 год плац топтал и 1 год выясняли отношения. Найдешь себе другого, не парься
позвонишь первой сядет тебе на шею и ноги свесит.... зато быстрее настанет то время когда он тебе разонравиться)))))
нет, а то эта падла будет так постоянно делать
Паренек забыл что он уже отвечает не только за себя.. . ты ему высказала причину недовольства. Пусть обдумает все. Если поймет, позвонит.. . нет так нет
Ну нельзя мужчине мозг выносить, нельзя. Своего надо добиваться мудро и нежно. "Дорогой я так люблю когда ты рядом, что бы я без тебя делала. или, помоги пожалуйста, я без тебя не справлюсь" и т. д А когда возникает проблема, не мозг выносить, а разговаривать друг с другом, и находить выход вместе, без истерик ...
Не пиши ему первой. Иначе потом при каждой ссоре, он всегда будет ждать первый шаг к примирению от тебя, вне зависимости от того виновата ты или нет. Если он тебя любит и ты ему действительно нужна, он сам к тебе придет либо позвонит. Тем более ты ему сказала, что тебе не хватает внимания с его стороны.. . А если не позвонит и не придет, забей на него, значит он тебя не достоин!
бросай его нахрен!!! он потерял к тебе интерес....