Отношения
Моей девушке постоянно пишут и звонят парни с универа, предлогают встретиться, погулять после пар и т. д.
Нормальная девушка всем будет отвечать отказом! И если бы она этого не хотела то уже бы не кто давно не писал и не звонил! для начала поговори со своей девушкой и спроси что ей важнее ты или внимание других парней! если ты ей нужен то сама все разрулит без твоего вмешательства! а ты сам не лезь и посмотри на сколько ты ей нужен!
Такое впечатление что она не твоя девушка-а подруга для всех, какого черта ходит вертит хвостом? Поставь ей условие жесткое-пусть удаляет все контактные номера, и ни каких свиданок-если не согласиться-удаляй ее из своей жизни, она так и будет тебе голову морочить) Оно тебе надо?)))
и что? если бы жена, тогда табу, а так сегодня твоя девушка, а завтра-как знать. Вопрос, как она отвечает на приглашения.
Предложи им с тобой свидание назначить, поболтаете, расскажешь, что не стоит на радиус 1 км к ней подходить и что не плохо было бы сменить университет им.
Приди вместо нее погулять после пар. Тото они удивятся:)
Думаю, нужно с номера твоей девушки поставить перадресацию на твой, будешь разгонять их :)
Сходи как нибудь с ней в универ (встреть ее или проводи) , они тебя увидят, пыл поубавят. А так это вообще вопрос твоего доверия к ней и вообще лучше скажи ей что тебя это напрягает...
сам ее встречай
Бахром Джумаев
каждый день не получается встречать
Это пзидец мужики