Ухаживаю за девушкой 3 месяца, и в 95% случаев от меня исходит инициатива! И повторяется ситуация с бывшей девушкой. Предыстория:
Ухаживал за девушкой 6,5 месяцев. Практически всегда инициатором наших встреч был я. Звонил к ней я, она только отвечала или иногда перезванивала. ЗА весь период наших отношений она меня набрала 1-2 раза, смс так же 1-2 раза написала первая, и то настроения был плохое у нее. И всё бы ничего, меня всё устраивало, то что от меня требовалось как от мужика, я делал. Но начал замечать, к моим друзьям их девушки звонят, и мне стало довольно не приятная эта ситуация. И начало складываться ощущения, что меня держат как запасной вариант, пока нету ничего лучшего. И однажды захотел поговорить об этом со своей девушкой, и вот какой у нас получился разговор:
Я - "Скажи, а почему ты ко мне не звонишь? "
Она - "А разве я обязана к тебе звонить? "
Я - "Нет, ты не обязана"....секундная пауза - "А я обязан к тебе звонить? "
Она ничего мне не ответила, только голову опустила, я дальше продолжил:
Я - "Я же к тебе звоню, не потому что я обязан, а потому что тебя хочу услышать, потому что ты мне нравишься"
Она ничего не ответила.
Потом я ее проводил домой, мы попрощались и всё. Больше я к ней не звонил, а она ко мне. Так наши отношения и завершились
Ситуация повторяется, что делать?... снова ухаживать 5, 8, 12, 16 месяц и быть в недоумении, хочет ли девушка с тобой быть или нет!
П. С.
Отношения
Почему девушка не пишет/ не звонит ???
О ебать. . да тебя используют как тряпку. Ты слепой что-ли? Беги от таких тп. Че это за отношения, если один делает все, а другая чисто на отъебись?
А ну да, че-то протупил) Когда влюблен, вообще не обращаешь внимание на недостатки и говнистость объекта обожания) Но всеравно, лучше перебороть себя и забить на таких шмар.
Денис Докаев
Первая мне очень нравилась, влюблен был, потом всё открылось))
Ничего не делать. .
Найти себе другую девушку..
Ни та, ни эта- похоже не твои...
Женя, ты идеальный мужчина!!!! И, к счастью, тебе попадаются настоящие женщины. Ты и сам знаешь, что среди нас, девушек, есть такие, которым хочется звонить. И те, к которым нет искры. Ну хорошая, ну ласковая, ну звонит - интересуется, но что-то сердце не екает.
Так вот - мудрые женщины отдают всю инициативу мужчине. Только так складываются гармоничные отношения. Просто твоя предыдущая девушка немного ступила. Надо было позвонить тебе пару раз, раз ты сам об этом просил. Ты же просто хотел от нее больше внимания. И ответила она тебе не вежливо, думаю, просто растерялась.
Единственный показатель симпатии девушки - она соглашается с тобой на свидания, особенно в субботу вечером! Значит, ты не запасной. Да и полгода в запасных мало кто держит.
Даже не думай, девушки не встречаются с теми, с кем не хотят быть. Какая у нас мотивация? Секс??) ) ) ) Деньгами ты скорее всего ее не снабжаешь, как муж, чтобы она за это держалась.
Держись за таких девушек - только с такими и будешь счастлив. Главное, не проси ее звонить чаще - это как-то несексуально ;) Сексуально - это когда без вопросов звонит, пишет, приглашает, звонит, пишет, приглашает.. .
Я сама такая же. Не пишу и не звоню. Мой молодой человек в экстазе) Я тоже)
Денис Докаев
В принципе такие парни и нравяться девушкам, что взять от хорошего парня, да в принципе ничего, просто хороший, не более не менее. Друзья также, всё у них хорошо, девушки звонят, сами предлагают встретиться.
У меня друг на этой недели женится, у него отношения с девушкой начались с секса на первом свидании, и уже 2 года живут вместе, и всё хорошо у них, и собака и кошка есть.
Денис Докаев
А тут ухаживаешь, ухаживаешь, и вроде бы девушка нравиться и всё хорошо, но со времени задаешься вопросами, почему же она не может даже смс написать, ну гордость не позволяет?... не понимаю!!!. или тебя просто за лоха держат, пробуешь поговорить об отношения, толком ответа не можешь добиться, кажется, что девушка над тобой просто издевается.
Денис Докаев
И так же ухаживать за девушкой полгода, год, два и не знать, что она от тебя хочет, тоже глупо, в один прекрасный день она выйдет замуж за другого парня, а тебя скажет: "Извини, но я думала, что мы друзья".
Вообщем наболело :(
Денис Докаев
Понимаете, это уже немного напрягает, честное слово! Не хочу показаться тряпкой, мне уже 26 лет, и таких ситуация в моей жизни очень много было, и всегда влюблялся в девушек, и эта любовь была безответной! И меня уже начинает вгонять в депрессию такие отношения, от которых только я даю и всё. Взамен ничего не получаю, молчу уже о сексе, даже получить СМСку от девушки не могу. Как смотрю на других девушек, красивая, умная, за собой смотрит и встречаться с уебаном.
Валентина Ли
Слушай, Женя, а почему в 26 ты встречаешься с девушкой по полгода без секса? Ты сам предлагаешь к тебе кино посмотреть съездить? Ну 3 месяца, ну 4 девушка присматривается. Это все-таки от тебя больше зависит - когда будет секс. Попробуй пройти курсы пикапа. Там и исправят все ошибки.
Валентина Ли
Нужно периодически предлагать (вежливо, иногда с юмором) : "У меня такой фильм... ", "У меня такой необыкновенный мегавкусный чай напрямую из Индонезии... " "Я так умею готовить такое-то блюдо.. " Давай как-нибудь угощу?. . И через месяц отношений уже можешь через каждое свидание так предлагать. Просто ждать чего-то бессмысленно.
я на самом деле тоже не звоню практически никогда, потому что боюсь побеспокоить человека. не потому что я девочка и первая не позвоню, а потому что не хочу отвлекать. будет свободен-наберёт
Денис Докаев
По моему, так ты только покажешь свою безразличность к парню. И он слиняет от тебя
Татьяна Бундя
бред, отсек четверых за последний год с таким же диагнозом, троя из них до сих пор написывают, поняв что уже не вернусь. мой тебе совет: стоит проявлять интерес к молодому человеку, иногда звонить, узнавать как у него дела. не думай что ты завысишь его значимость, напротив парню будет приятно. а то будет так, как у меня. по итогу поймешь что человек тебе нужен только когда он от тебя уйдет.
значит ей просто плевать на вас с высокой крыши по себе знаю мы бабы такие если нам не надо то и усилий не будем никаких прилагать вот так=_)
Денис Докаев
НА протяжении 3 месяцев нету баланса??.. а сбросить вызов же можно :)