Отношения

Почему парни после свидания все звонят и пишут?

Хожу на свидания с сайта знакомств, хочу найти серьёзного парня, они приходят на свидания мы ходим в кино гуляем, они даже после свидания звонят и пишут мне-но только в тот же день-а на следующий они уже пропадают-ПОЧему?? что происходит?
возможно 2 варианта
1 ради приличия, из тактичности
2 ты сама не очень в них заинтересована, и они это замечают, а бегать никто из них не намерен
Николай Цупиков
Лучший ответ
На следующий день они гуляют другую девушку .
А может даже трахают .
Юля Троцюк
У каждого своя цель знакомства . А может просто вы ему не понравились
Era Sh@prahty
Кимбат Киргизжанкизи видимо поняли что я написала-!я сказала что, они нетпропадают сразу, они мне звонят и пишут-но только один день, а на след уже все исчезают
Со змееносцами трудно разобраться
Лариса Чеберяк
не прохонже их строгий кастинг
Якуба Аюпов
ты стрёмная
да они хотят сегодня же "дело" завершить - виртуальный секс.
Ну не получилось - другая дурёха найдется.
Не жалейте о них. главное, душу здесь не открывайте - она вам савмой необходима! .
Что тут непонятного? Анализируют встречу, приходят к выводу, что вы друг другу не подходите. Все нормально. Бывает. Делаю тебе встретить достойного парня.
Кимбат Киргизжанкизи Так они приходят домой после встречи и пишут мне!! я же написала! Они пишут и звонят! но только один день, дальше одного дня они уже не продожают общение
Ну фото в студию, для начала)))
Ну, по всей видимости им с с тобой просто было не интересно, а может и нет. Придя домой многие парни могут написать девушке после свидания, если девушка им тухло и прохладно отвечает и очень редко, они приходят к выводу, что девушка после свидания в них не заинтересована и забивают хер. Тут на самом деле виноваты обе стороны, парни ведут себя слишком навязчиво после первого свидания, они не осознают того факта, что нужно на какое то время оставить девушку в покое, чтобы она хоть немного соскучилась, а вместо этого начинают парить ее тупыми сообщениями, на которые не особо охота отвечать. А девушки в свою очередь слишком пассивно себя ведут и не могу отправить парню не одного позитивного сообщения, чтобы он хоть немного успокоился, он же блин не знает, как с точки зрения девушки прошло свидание, вот и парится. Если парень начинает такой фигней заниматься, можно просто отправить ему одно сообщение со следующим текстом "Дай мне по тебе хоть немного соскучиться))". Если и после этого не успокоится, то значит туповат
@нют@ =)