Отношения
По каким причинам парень после свидания перестаёт общаться с девушкой?
У меня недавно было свидание с одним парнем, познакомились через инет . Он на свидании делал мне комплименты, говорил что очень милая и красивая, сравнивал с самыми красивыми актрисами а после свидания перестал звонить и писать. ))Я немного в шоке, я вроде бы красивая, ухоженная и многим нравлюсь, особенно в тот день я старалась прихорошиться, парни оборачивались в след и делали комплименты, характер тоже у меня нормальный-спокойная и добрая. Он меня со свидания не отпускал домой, просил ещё немного побыть с ним и так несколько часов с ним болтали. Он сам симпатичный и богатый, судя по всему за ним бегают девушки, я тоже зарабатываю хорошо. Не понимаю его поведения, в первые два дня я думала, что он не пишет потому что ждёт от меня первого шага, но уже прошло 2 недели и он молчит, даже не объяснил почему не захотел поддерживать связь. Очень обидно, так со мной ещё никто не поступал. Я знаю, что он жив и здоров. Кто хорошо знает психологию, из-за чего парень так может поступить??
Чужая душа -потёмки. Может быть что то ему не понравилось, но скорее всего он не тот, за кого себя выдаёт. Ведь в интернете можно написать о себе всё что угодно. Скорее всего не богат и не успешен, а в дальнейшем обмане не видит смысла. Не переживайте, всё обойдётся.

Возможно, поссорился со своей девушкой (это рассуждения, предположения) и решил "опробировать" свои чувства с другой... возможно, Вы понравились, очень, но, вернувшись к прежней, принял решение остаться с ней... Вот только поступил не по-мужски, слаб характером, не объяснился... Так что неизвестно, кому больше повезло)
Желаю Вам встретить достойного Вас!
У него выбор большой.
Он не думает о тебе, как-то деликатно один разок можно и напомнить, посмотри на реакцию.
причин, на самом деле, может быть множество-1)женат. 2)не понравилась, 3)ищет тоже и богатую и красивую. и умную, 4)всё-таки чем-то Вы ему не подошли-то ли образованием. то ли ещё чем-либо (может, родителям не понравились?), 5)-соврал Вам насчет того, что богат, 6)получил, что хотел, у ретировался..., и т. д... Не стоит на этом зацикливаться, живите своей жизнью, -учитесь, работайте, и радуйтесь жизни.
Мамка не пускает.
Это не твой парень, Веди себя гордо.
Возможно девушка ты и симпатична, ему в роль женщины не годишься .ничего найдешь .
Я хоть и НЕ психолог, набросала для Вас четыре возможных варианта его поведения, вот ссылка:
nepsiholog.ru/2017/07/08/pochemu_paren_ne_zvonit/
Возможно помирился с бывшей девушкой и не видит смысла отношения с Вами.
Таня Трегубенкова
марина лапусекана сладина
"Ну а ей улыбались прохожие,
Мне хоть просто кричи "караул"..."
Забудь про него. Это, как говорит моя подруга, собеседник-пиз.. бол. )))))) Иди на следующее свидание. Ходи на много свиданий.
У него есть другая девушка.
Всё старо как мир. Запомни раз и навсегда. Если дядя ведёт себя как-то странно или вообще морозится, то 100 из 100 есть другая. Потому как ни один здравомыслящий дядя не откажется от тёти, если у него никого больше нет- секса то охота.
Таня Трегубенкова
оксикуха девусссиха ты лапуха !!!
Ну позвони ему и спроси как дела и чего он там вообще делает. Чего гадать то? Может он вычитал где-то что девушка должна позвонить иначе ты ей не интересен и страдает там так же как ты "Я ей не интересен. Я так старался, но похоже я лузер и не смог ее заинтересовать...."
Скорее всего ты ВОНЮЧКА!!!
Это типичный шаг пикапера. Вначале заинтересовать, потом игнор, чтоб девушка сама побегала. Не вздумай ему писать! Просто хочет, чтоб ты за ним побегала.
Надо знакомится в реале. Переход из виртуала всегда несет разочарование.
Нужен был секс сразу
минет надо было сделать!
ну если поймал от неё вшей или чего похуже
Все очень просто. Карты показывают, он не свободен и в ссоре со своей женщиной. Ему нужна была разрядка. Возможно ему эта разрядка частенько бывает нужна? ..Он говорил вам комплименты, не отпускал вас в надежде, что слова вскружат голову и вы поведетесь на льстивые речи - Зачем? Старо как мир - нужен быстрый секс. Просто арканил вас на быстрые постельные отношения. Ему был нужен секс, а не длительные ухаживания. Только и всего. В этом случае привлекательная внешность - хороший бонус для любовных утех. Но большой роли ваша оригинальность или неповторимость не играют - в темноте все кошки серы. Ему важно другое - не длительные серьезные отношения, а быстрый секс без обязательств, по обоюдному согласию, без больших вложений, желательно с симпатичной девушкой, которая не занимается древней профессией. Он может позвонить, как ни в чем не бывало, когда обстоятельства сложатся, решит, что помурыжил вас довольно, на этот раз согласитесь, станете сговорчивей. Вот и вся разгадка.
Напиши ему сама и спроси прямо: привет, как дела, почему пропал. Ничего в этом такого нет, считаю.
Ни кто незнает
Какая разница почему чел пропал? Жив, не при смерти, значит не так уж он и умён / чист / морален. Так действительно не поступают. Даже если бы Вы не понравились, с трудом представляю себе чтобы нормальный чел просто умер из общения. Вы себя не уважаете, Вам на уши довольно банальной лапши навешали, а Вы уши и развесили, получается, Вас только пальцем помани- сразу прибежите?
Если нет- забейте. Мб это вообще тролль, который уловил что у Вас ранимое самолюбие и вот так прикалывается. Если человек с самого начала так себя ведёт, то что Вы собираетесь с ним ловить дальше?
И на будущее, вот Вам сильно помогло что он "богатый красивый"? Банальный уже совет, не слушайте никогда этот доширак про голливудских звёзд, смотрите на ПОСТУПКИ.
он не свободен хотел закадрить.. но наладил отношения с бывшей. забудь))))
он возможно женат и захотелось лёгкого флирта и понял что вы думаете о серьёзных отношениях, потому испугался и перестал общаться .
Кирилл Шарангович
Не женат он, точно знаю. У нас много общих знакомых
Зулхия Дуйсенбиева
значит просто ещё не готов к серьёзным отношениям, как и большенство молодых людей на сегодняшний день
а позвонить и спросить, в чем дело не пробовала?
когда она пришла в кино на вечерний сеанс со старшим братом
Обычный нарцисс. И хорошо, что сразу пропал, а не бросил с детьми после нескольких лет жизни . Другого себе найдёте. Который вас оценит !
Ему окружение не простит женихания с девушкой из другого слоя общества. вы зарабатываете сами, а он вырос на всём готовом и в этом в глазах его общества - ваша вина. Мафии считают себя людьми другого сорта и других ценностей, при которых считается, что у людей перед ними преклоняющихся или нижестоящих - ценности рабские и склад ума рабский. То что доблесть для Мальчиша Кибальчиша - дурость для Плохиша и наоборот. Вот представьте его нищим и небритым, пахнущим потом, с грязными руками и в робе. Представьте его честным и блаженным, простым крестьянином или рабочим. Вы бы захотели его тело, захотели бы от него детей или для селф-мейд леди человек без упаковки и юсб-кабеля к обществу богатых - фи-фи?! Так вот то общество, тот апартеидно настроенный к вам и вашему происхождению класс - сформировался благодаря пассинарности и животным инстинктам хищных стай. Вы можете помолиться иконе нарисованной по заказным канонам капиталлистической элиты, быть может быть их Бох-отэц услышет вас!
Может, НЕ ЗАЦЕПИЛА; если мужчина ХОЧЕТ общаться, он БУДЕТ общаться.
Просто развести хотел, но чтото пошло не так. Очень на это похоже. Думаю вам повезло что вас не нашли на утро в канаве.
Bahram Babayew
Черный юмор)
Скорее всего он встречался не только с вами, может быть другая ему больше понравилась.
1) Не"вкусная" да да мы тоже отсекаем по вкусам
2) Ростом или весом не вышла
3) Скучная
4) Может бывшая просится обратно
5)Не дали, психанул
2) Ростом или весом не вышла
3) Скучная
4) Может бывшая просится обратно
5)Не дали, психанул
Может уехал на море отдыхать? Или как вариант потерял телефон (аппарат). Свяжись с ним сама. Пригласи в боулинг поиграть. Что сразу о плохом думать?
Чего переживаешь, влюбилась что ли с первого свидания? У нас тысячи причин как и у вас. Может банально хотел чтобы ты позвонила а ты молчишь, вот и подумал да и ладно найду другую, бегать еще за тобой.
У девушки деньги кончились
много причин, думает, что не потянет ее например
либо она быдлом показалась, низкая или курит как паровоз
в любом случае никогда после свидания первая не пиши, никогда
С инета? с ваших сайтов знакомств всякая хрень, это все для неудачников которые не могут найти пару. В живую ищи парня или заставь его полюбить тебя, 80% что у вас получится.
Возможно почувствовал какую-то неискренность.. Возможно Вы слишком уж старались понравится не только ему, но и окружающим парням.... Хотя чужая душа потёмки конечно.
Мужчины никогда не объясняют, они скрываются молча, чтобы потом вернуться года через два.
Вам оно надо?
Забудь и не вспоминая, и всегда так делай в подобных случаях. Еще не хватало за ними бегать!
Вам оно надо?
Причин много, все конкретно от ситуации и мыслей самого парня! Мой тебе совет, не заморачивайся и найди другого парня, который захочет с тобой встречаться и будит звонить по поводу и без повода....))
Стесняется, что у него маленький член
Может ты ему не понравилась? Или его что-то в тебе не устроило?
С тобой останется только такой парень, который будет любить тебя такую какая ты есть!
лично я б посоветовал пройти дальше и не морочить по этому поводу голову...
причин может быть много всех Вам не перечислят и правду кроме него самого никто тут не скажет. Прошло 2 недели никто из вас о себе не дал знать по этому стоит забыть о этом свидании.
просто на свидании он тебе по ушам ездил, а на самом деле у него хватит таких как ты, может он и не хотел с тобой ничего серьезного, а просто секса. Парни некоторые которые знают себе цену любят внимание, да и красивых девушек много, понял что ты не та
Возможно он нашел вариант поинтереснее вас. Но на самом деле лучше вам с ним поговорить
Однако!