испытывает к вам чувства, но вы к ней ничего не испытываете?
Вы начнёте её избегать? Как часто будете писать ей в ВК? А гулять сколько раз в неделю?
Отношения
Парни, как вы начинаете общаться с девушкой, если она
леди, вам нужен ответ ориентированный на какую возрастную категорию? я просто сразу человеку в лоб говорю, извини подруга, занят. но буду иметь тебя ввиду, если что) а там дальше уже общение строиться на том, насколько нам интересно а не на том, кто чего чувствует)
постепенно сокращаю общение до нуля
Не, ну если сама липнет, то чего бы не переспать пару раз? Вдруг понравиЦо?
если она мне пофиг то писать не буду тем более в ВК тем более гулять))))))
Сказать надо девушке правду. Тактично. Что мол не испытываете к ней ответных чувств. И прощения попросить, если что не так.
Ни разу не встречал девушки, которая испытывала бы ко мне чувства (положительные по крайней мере) . Поскольку вы не указали, какие чувства испытывает девушка, то я считаю себя в праве ответить исходя из предположения, что она испытывает ко мне неприязнь. В таком случае я просто постарался бы свести контакты между нами к минимуму. Если же имеется в виду наоборот чувства в положительном смысле, то тут я ничего не могу сказать, такого опыта не имею.
тут ведь нет разницы девушка или парень - если нет чувств у кого то из двоих- ничего не будет- нет общего ничего- нет о чем поговорить нет что обсудить и прочее...
ты не игнорь прям сразу, сначала я бы встретился с ней один раз, потом стал бы всё меньше и меньше общаться, главное не обижать