Отношения

как вы считаете, нормально ли если парень будучи в отношениях общается с другими девушками?

ситуация - парень в социальных сетях общается с неопределённым количеством девушек, оценивает им фотографии и тд. в том числе с теми, с кем имел ранее отношения. если в этот момент он встречается с конкретной девушкой уже несколько лет, и говорит что она для него та единственная. вообще мнение, это нормально?
)обычно общение в соц. сетях обычно (чет много обычно) приводит к привычке к человеку и общению и взаимной симпатии.. стеснения нету, как при обычном общении.. и развязней язык.. поэтому приведет это и к измене
Нина Черепанова
Лучший ответ
Парень - свободный человек. Кого хочет, того и трахает.
Да, бабы же заводят запасные аэродромы, почему мужику нельзя?
Саша Бабанин
Ринат Ишмухаметов Думай правильно: почему мужик вообще должен уделять внимание только одной бабе?
У людей, за годы жизни, появляются сотни знакомых, приятелей, коллег, однокурсников и т. д. С многими из них были связаны какие-либо события. Женщин из них 50 на 50. В основном все общение с ними сводится к общению в соц. сетях.
Если исходить из вашей логики, то появление в жизни второй половинки должно "поставить крест" сначала на всех знакомых женского пола, а затем и на мужском. А вы сами то это уже сделали?
Ринат Ишмухаметов Она уже залила все дырки монтажной пеной...
Конечно нормально. Человек - существо социальное. И мало кто в состоянии вообще ни с кем не контактировать. Никто ему не имеет права указывать, с кем общаться, а с кем нет.
Так и в жизни он будет ходить налево.
Вера Сустугова
Ну, как сама девушка посчитает.
A)
Andrei )))
ну он же не спит с ними! что теперь и по-дружески общаться с женским полом нельзя, маниакальность..
Victor Garbuz
щас такие люди всем похуй
Аяз Баимов
Дружить может и с другими. А общаться только со своей девушкой и не видеть никого и ничего больше, это неверно, как я считаю.
Валентина Л
пусть общается, начните также, посмотрите на реакцию!
Olesya Shevzcova
Если вам не нравится что ваш мужчина общаеться с другими, то сделайте так... что бы он этого не делал. То что вас не устраевает это ваша проблема, у него проблем нет.
Ринат Ишмухаметов Отрезать ему язык, выколоть глаза и переломать пальцы?
Значит ты ему не особо интересна в общении))