Отношения
Это нормально когда МОЙ парень говорит что будет общаться с бывшей???
Ставит перед фактом что будет с ней общаться.Это жалость или что то ещё?Он не понимает что обижает свое настоящие и может меня потерять!
если парень так категорично ставит перед фактом тем самым наплевав на твои чувства то он тебя не уважает совсем. почему ты решила что с тобой что то не так? да все так и тебя должно это раздражать а как же иначе? никогда не прощай парням ошибок связаных с женщинами иначе всегда будут об тебя ноги вытирать.. просто скажи ему что тебя это очень растраивает и если он все равно будет с ней общаться значит ему реально побоку на твои чувства.. сама подумай почему ему ее жалко а тебя нет? мой парень (теперь уже муж) делал все что бы я не ревновала и не растраивалась.. даже удалил женские контакты с мира) ) вот это видно человек любит и на все пойдет.. а твой не успел начать встречаться а уже условия ставит.. смотри сама потом пожалеешь..
Мария Миронова
Спасибо за понимание!
что значит ТВОЙ? !
ты его купила, приватизировала?
просто вы встречаетесь и все... .
и что плохого/дурного в том, что он общается с девушкой бывшей?
думаю, если бы ТЫ устраивала его по всем параметрам, он бы НЕ ставил тебя перед таким фактом... .
ПОЛЕГЧЕ со своими эмоциями, милая, иначе можно истериками ДОвести его до УХОДА в СВОБОДНУЮ от тебя жизнь....
ты его купила, приватизировала?
просто вы встречаетесь и все... .
Мария Миронова
Вот и я о том что со мной что то не то!!!
нет, если она его любит - то вернет.
А я это пресекла, но мне понадобился год. Просто у меня портилось настроение, каждый раз когда я узнавала про их общение и мой парень постепенно понял, что я ему дороже. И когда она снова позвонила, сказал ей, что общаться более не следует, чтобы сохранить наши семьи. Уже 3 года я о ней не слыхала.
Мария Миронова
Я сказала!НО почемуто считаю что со мной что то не то!
Да уж.... не приятнинько, я не думаю, что это жалость, скорей всего чувства не остыли до конца.
Что значит ставит перед фактом? как это?! душа бы разболелась! не так он должен был поступить.. совсем не так! ну, всякое бывает... но если есть пара, то должно быть уважение, корректность к друг другу! в этой ситуации ты пока ничего не сделаешь, кроме самоистязания и нервозного состояния! не будь как все! прими ее... да-да! более того, подружись с ней... понимаешь о чем я? приглашай ее к себе, к вам, ходите вместе куда-нибудь! ты не только будешь контролировать ситуацию, но и будешь классной девушкой для своего парня!
Мария Миронова
Я так не могу не смогу терпеть!Да и зачем!
ну да согласен, что это не приятно.... значит, что-то его ещё притягивает к ней.... ну если будет только общение, то тут ничего страшного нет, но мы же должны с кем-то общаться, без общения никак... и если ревновать это.... то долго ничё не выдет, кому-то из вас это бы стро надоест, нужно чтобы вы верили и понимали друг друга, ну если ты уже задала вопрос такой, значит всё-таки естькакое-то недоверие.... может не столь значительно, но всё-такие оно есть (маленькое).... общаться- это не значит, что он с ней будет спать, гулять и т. д.... вот к примеру позвонит на 2 минутки, тут же ничё нет плохого.... вот когда у неё будет кто-то другой, то уже будет спокойней на душе!!!! ну я бы чуть-чуть присёк это, а ну да ещё....если говорит, не значит, что будет общаться.... может он хочет посмотреть на твою реакцию, так что ты смотри аккуратней, может его рода проверка.... смотри за ним.... и думай, прежде что ему сказать.... лучше подумать....
Это неприятно и считаю так не должно быть... К чему ему это общение с бывшей? Как он объясняет? Я бы такое не тепрела.. Поставила перед фактом или я или она... Либо сказала бы, что тоже буду общаться со своими бывшими парнями...
Мария Миронова
Говорит жалость!но я так не думаю!
Наталья Киселева
Спасибо.Желаю ВАМ Удачи!Пусть эта ситуация рарешится в вашу сторону)))
Общаться не значит что будет изменять . Не будьте эгоисткой может этот человек для него очень важен
эт не нормально!!!! Они могут снова быть вместе, но может и будет просто дружба.. . Я бы не рисковала....
тебе надо тнестись с пониманием это иногда нормально
Если он будет с ней просто общаться - то тут ничего плохого нет. Тебе это не приятно, попробуй поговорить с ним и объяснить. Не замарачивайся!!!

Мария Миронова
Приветик мы уже говорили на эту тему,но все нетак просто!Факт в том что она постоянно заходит на мою страничку в мире меня это и беспокоит!