Отношения

Как вы считаете, нормально ли редко гулять или не гулять вообще при зарождении отношений между парнем и девушкой?

(но общения и переписок много). Или это просто значит, что если не зовёт гулять, то значит нафиг ему это сдалось, да? p.s. у парня еще не было опыта отношений
Эт значит что он мягкотелый и нерешительный. Нормы у всех относительные, так что вам решать кто у вас отношениями будет рулить
Artur Gorskij
Лучший ответ
для виртуальных отношений это нормально
Это нормально только в том случае, если вы живёте вместе.
Ирина Кулий
Не нормально. Пока у девушки нет опыта, к ней слетается все д*рьмо из мира мужчин, потому что неопытную очень легко обмануть, ведь она не знает, что нормально, а что-неочень. Поэтому у 80%девушек (судя по моим подругам, знакомым и мне самой) первый парень-это г полное. Это либо бабник, либо алкаш, либо просто психологический садист, который просто мотает нервы. Редко, но бывают и нормальные пары с первого раза, поэтому не советую спешить с постелью, если он бабник или г, то однажды он спалится, да, и бабники, не уломав девушку за пол года-год, сами собой отсеиваются. Правда, есть такие субъекты, которые долго, вплоть до пары лет, ведут вялое общение с намеками на симпатию и просто ждут, когда девушка сама навыдумывает себе любовь и бросится ему на шею. Такие ведут вялые отношения сразу с несколькими, и периодически какая-то из таких дает слабину и отдается, поэтому у таких тоже секс регулярен. Может, он и нормальный, но г-на реально много вокруг неопытных ошивается, а к опытным г-но особо и не лезет, потому что понимают, что их в первый же день раскусят, ну, или в перввй месяц хотя бы. Конечно, могут быть и другие причины: упахивается на работе, но разве это любовь, когда и 5 минут в день на любимую найти не хочется? Говорить парни могут все, что угодно, но лучше поступков ничего парня не характеризует, и сколько бы он ни клялся в любви, а если он не может раз в неделю встречу организовать с любимой, то это простая лапшичка, а не любовь, чтобы девушка быстрее переспать согласилась, ведь девушкам для постели нужна любовь, вот и врут парни на эту тему. Так что будь осторожна, если история про тебя. Влюбленные каждую секунду готовы использовать, чтоб позвонить, написать, приехать, а если нет, то это паршивая имитация любви.
Думаю, что не нормально. Смысл вообще не понятен. Как по мне, самые первые мгновения чувств самые яркие. Нужно быть вместе, рядом.
Александра Нурлыахметова Ну мы рядом, конечно, он изъявляет желание сидеть со мной рядом на всех лекциях) но прогулку наедине пока что откладывает. Почему?
Если есть свободная хата, нафиг гулять, холодно уже...
нет это ненормально если дистанция небольшая
Сашулиk:)
Нет, ненормально, но видимо ему так проще, придётся вам инициативу брать
У меня принцип такой - на третьем свидании не дала - гуляй! Найду другую.
переписка это фигня. в реальной жизни одну и ту же фразу можно сказать сотней разных интонаций, используя разную мимику, тембр голоса, жесты. каждая из которых будет звучать по разному, выражать что-то разное и вызывать другие эмоции.
а в интернете если смайлик не поставить, то уже почти вся эмоциональная окраска сообщения теряется.
Александра Нурлыахметова Ну общения в реальной жизни у нас тоже хватает
Daniel Danik