Отношения
как вы считаете нормально ли:если на третьем свидании девушка может позволить себе переспать с парнем?
причем если до этого они не были даже знакомы и не видели друг друга????прошу ответьте!!!!Можете просто ответить да или нет. У нас тут спор и важно ваше мнение!!!!Спасибо!
Если девушке так хочется что-то сделать, и, делая это, она ориентируется на свои желания, а не на общественные стереотипы, то это прекрасно.
Если для неё важнее мнение окружающих, чем её желания, то это БЕДА, она будет несчастна.
И не важно, как она поступит в данном случае, переспит или нет. Главное, чтоб она слушала своё сердце и не предавала себя.
Да это нормально.
хы.. . расписание вообще лишняя весчь, лучше когда захочеца. А то бывает и более планировано - седня там дала пощупать, завтра там...
Если возникло притяжение и желания совпадают .То почему бы и нет. на этот вопрос надо было ставить опрос
Если девушка ни чего от парня конкретного не ждет то нормально, лишь бы она сама себе голову не забивала.
Нет, ненормально, для меня это маленький срок чтоб сразу в койку прыгать. Конечно парни будут отвечать что это нормально, для них и на первом нормально, и через 5минут после знакомства тоже хорошо.
Я не смогу, для меня ненормально
"Женщина идет с мужчиной в ресторан, чтобы понять, стоит ли с ним спать. А мужчина спит с женщиной, чтобы понять, стоит ли идти с ней в ресторан".
а нормально если по пьяни в первый раз, после ты к ней привязался сам не заметил как к кому и зачем, вообщем выгоднее для нас это то что ответить нормально но оказывается не всегда нужно это брать даже если охото очень