Отношения

как вы считаете нормально ли:если на третьем свидании девушка может позволить себе переспать с парнем?

причем если до этого они не были даже знакомы и не видели друг друга????прошу ответьте!!!!Можете просто ответить да или нет. У нас тут спор и важно ваше мнение!!!!Спасибо!
Если девушке так хочется что-то сделать, и, делая это, она ориентируется на свои желания, а не на общественные стереотипы, то это прекрасно.
Если для неё важнее мнение окружающих, чем её желания, то это БЕДА, она будет несчастна.
И не важно, как она поступит в данном случае, переспит или нет. Главное, чтоб она слушала своё сердце и не предавала себя.
Елена Доброходская
Елена Доброходская
865
Лучший ответ
Да это нормально.
хы.. . расписание вообще лишняя весчь, лучше когда захочеца. А то бывает и более планировано - седня там дала пощупать, завтра там...
Если возникло притяжение и желания совпадают .То почему бы и нет. на этот вопрос надо было ставить опрос
А*
Алёночка ***
2 077
Если девушка ни чего от парня конкретного не ждет то нормально, лишь бы она сама себе голову не забивала.
Нет, ненормально, для меня это маленький срок чтоб сразу в койку прыгать. Конечно парни будут отвечать что это нормально, для них и на первом нормально, и через 5минут после знакомства тоже хорошо.
Я не смогу, для меня ненормально
"Женщина идет с мужчиной в ресторан, чтобы понять, стоит ли с ним спать. А мужчина спит с женщиной, чтобы понять, стоит ли идти с ней в ресторан".
а нормально если по пьяни в первый раз, после ты к ней привязался сам не заметил как к кому и зачем, вообщем выгоднее для нас это то что ответить нормально но оказывается не всегда нужно это брать даже если охото очень

Похожие вопросы