Отношения
Это НОРМАЛЬНО,когда парень говорит девушке:"Давай мы вначале переспим,а потом,если мне понравится
понравится,я может быть возьму твой номер телефона!"
Секс - не повод для знакомства.
для женщины нет, но с другой стороны любая девушка берет же задаток в виде вложений в нее и вообще без каких либо гарантий и это считается нормой только потому что кй так хочется
Он большого о себе мнения, а вы не спросили- вдруг вам не понравится)))
это ненормально! у меня было такое, после чего я послала его на ...небо за звездочкой ))
Каждому своё))
Это шутка такая?
Нет слов. . Бывают же такие чудаки на букву 'м':)
вот, урод!!! !
с ноги, по паху, а потом улыбнувшись скажи:: " неа, ты не вмоем вкусе, малыш!! " (вследующий раз, он подумает перед тем, как предложить)... а тебя он запомнит навсегда и увидев обходить будет.. .
ты хорошо, обоятельна.. оно тебе ненадо!
Всё правильно. Мы разные. Парням сначало надо переспать с девушкой, что бы понять нужно ли на неё тратиться. А девушке на оборот. Времена нынче такие.
P.S. Хочешь норковую шубу готовь норку! :)
если для кого-то это нормально, то" в путь".кажый выбирает для себя сам степень своего унижения
Не думаю что порядочная девушка на такое согласиться.
теперь это нормально
вполне нормально он же парень при этом еще честный, лучше если бы он ездил по ушам? а потом пропал? а отказываться или нет решать тебе
Скажи спасибо что хоть правду сказал !