Отношения
Ребят, давайте без шуток, одинаковый рост у парня с девушкой нормально?
Не будут ли смотреться как 2 хоббита? Рост 170, с ним наедине мне нормально находиться и плевать на рост, но когда выходим на улицу, то ужасно стесняюсь, комплекс, я знаю, что людям все равно на рост, и на нас вообще, но кажется, что все сразу нас обсуждают, что смотримся смешно, хотя знаю, что окружающим все равно на нас
Вы очень подвержены чужому мнению, что кто что-то скажет. Если Вам хорошо вдвоём, причем тут рост, тем более одинаковый, да даже если б у Вас был ниже или выше, наплевать, что кто-то там говорит. Пусть лучше осуждальщики и сплетники на себя сначала посмотрят, сколько в них гадости.
Гульнур Фахретдинова
Да, подвержена и очень переживаю, я не знаю как избавиться от этого
170,не 140.
Нет ты что, это ужасно и аморально! Парень должен быть в 2 раза выше тебя это как минимум. Иначе отношения будут плохие, все будут коситься на вас, тыкать пальцем, обсуждать. Дети будут уродами
Ирина Литвинова
Лишь бы поп*здеть.
Нормально все, не парься!
я бы комплексовала.... люблю каблук и высокую причёску... встречаясь с такими всегда заглядывала в стёкла витрин, не выше ли я его...
конечно! в позе 6/9 никому не надо будет корячиться
Паранойя у вас, мадам!
Да норм. У меня рост 172, у девушки моей 183 и ничего, живем как-то.
Гульнур Фахретдинова
Даже легче стало:)
Тебе хорошо. Какая разница, что думаю другие. Нормально все
даже ниже тоже нормально рост причем тут !!!
В гламурных журналах написано что ты должна быть на 1мм ниже его, носить платье от версаче цвета слоновьей кости мокасины от гуччи кольцо с изумрудом от тиффани помаду от Шанель ресницы покрашены маркой ив сен Лоран и пахнуть духами ланвин .шелковые трусики от прада .а он должен быть в спортивных кедах с китайки спортивных штанах из Пекина с золотой фиксой от стом клиники на заводской улице .так рекомендует Анна Винтур из журнала вог .за сентябрь 2011года .у тебя ничего этого нет? значит на тебе порча и хомут от сивой кобылы .така любовь .
Нормально.