Отношения

Девушке 30 парню 19 это нормально?(давайте без этого- "любви все возрасты...",говорите прямо) .

Мой, младше меня на 10 лет... мы с ним уже 6 лет... Первые месяца два я испытавала дискомфорт... Он мне все время говорил, мне все равно, что подумают, зачем ты так переживаешь? ! И я поняла, что мне плевать, что скажут, подумают... это их проблемы и невежество... Я забыло об этом и не вспоминаю, тем более что внешне мало заметно, когда не помнишь об этом. Что сделаешь, но очень мы понимаем, ценим и любим друг друга... Тем более с годами внешне все сравняется. Я не задумываюсь об разнице, пусть все как есть и сколько нам преднозначено быть в двоем. Не отчаивайся... если чувствуешь, что твое, не думай а плохом.... Всего самого наилучшего!!!
Вовка Gerrard
Лучший ответ
Вовка Gerrard Приветик, Хомяк мальчик!!! Спасибо, за то что мой ответ выбрал, как лучший!!! Просто любить это уже здорово...настали такие времена, что и любить то не каждый умеет...Вот по этому, МЫ уже счастливые люди...и все у нас будет хорошо!!! Без проблем вообще все не бывает...мне вот например не интересны мужчины старше меня...но думаю это не порок.))))))) Удачи!!!
Ну и что? Мне 30 любимому 21 и что с этого.... да мне неудобно немного ну так что мне теперь умереть или вырвать сердце? А если любят и он и она. Не глупи... кто знает а может это та самая судьба!
мне 31 любимому 18! дай Бог каждому такой любви!
ты просто слишком серьезно к этому относишься) у девушки есть опыт а у парня сила все реализовать) гармония) поодерживаю мение моей любимой Ксюши, НЕ ГЛУПИ)
1. В 30 уже не девушка, а женщина.
2. Какая тебе разница, сколько ей лет?
3. К чему эти вопросы, если ты её любишь?
Хальмгар ™
На какоето время ДА. Но только на время.
Это нормуль, у самого такое было год назад)
Ион Мындру