Отношения

Парню 19 ...девушке 13....на ваше мнение....вполне нормально и можно начинать или это будут несерьезные отношения?

парню 25,ей 15-женаты :)если у тебя реальные серьезные намерения к ней, то счастья вам, а если нет, то не разочаровывай ее в 13 лет
Мерген Шомекей
Лучший ответ
Сансызбай Абдрахманов вы дура что ли? девочке 13 лет! она, блять, еще ведь в школу ходит и в куклы играет, а вы говорите, что, мол, трахай ее, если у тебя серьезные намерения! да от этих намерений через полгода и след простынет!
совсем одурели! ты чего творишь, ей же 13!!!!шлюшку из нее сделать? не контролируешь себя - слабак, так чего на себя и за нее ответственность взваливаешь. или не взваливаешь? тогда чего ты нам про серьезность пишешь? играй с ней в куклы, помогай уроки делать, корми мороженным и жди, вот тогда и узнаешь нормально это и серьезное у тебя к ней отношение
К тому времени, когда парень отсидит за растление малолетней лет 7, девушке будет 20, а ему 26. Она напрочь забудет о парне. А вот ему начинать АБСОЛЮТНО ВСЕ заново и СУРЬЕЗНО придется, таким образом, лет в 26. Не поздновато?
Это будет уголовная статья за развращение малолетних - срок от 3 до 5 лет колонии общего режима. Так что начинать-то начинать и отношения серьезные будут, только с органами внутренних дел.
Nikitos Borovikov
однозначно несерьезные!! ! девочке всего 14, у нее щас переходный возраст. И с несовершеннолетними лучше не связывайся, она же еще ребенок
когда его посадят - все будет ооо4ень посерьезному
Aruzhan Ibragimova
Прежде нужно такие вопросы как-то маскировать что ли, а то в свете недавних событий, пойдет на вас критика, как Наполеон на Москву (мне хотя бы) , собственно что можно сказать, ..да уж... может Оно вам надо? *(, будущие девушки. женщины в таком возрасте абсолютно лишены собственной системой мышления и легко поддаются внушению, так что это скорее отношения Охотника ( и Зомби...
Это действительно будут несерьезные отношения.
парниш посмотри программу пусть говорят там про такого как ты показывали. может отобьет желанице.
Главное чтоб статьи не было:)
используйте "Лолиту" Набокову в качестве самоучителя
Alla Odnodvorez
друг, тебе на зону захотелось? ты гонишь, оставь ее...
Tanya Sudorova
У них все равно ничего серьезного не получиться! У девочки еще поменяются вкусы и надоест либо он ей, либо она ему
Нелли Халина
ты педофил?
Игорь Горелов
Лично я считаю, что парню в этом возросте уже пора о семье думать, а девочка еще мала для серьезных отношений..
На самом деле это нормально. По крайней мере на мой взгляд. Главное, это ведь для парня ответственность! Нужно быть готовым ко всему. Ей ведь всего 14. Я помню себя в свои 14 - ужас какой-то! - редкая девушка в таком возрасте готова на серьёзные отношения. Крепись! )))
Myahribanym Myahri