Отношения

Девушка говорит парню, что ПОКА его любит. Это настоящая любовь?

Если девушка говорит: "ПОКА любит", значит она ищет повода расстаться и ждёт когда любимый сам ей этот повод предоставит. Один не верный шаг с вашей стороны и птичка упорхнет, обвинив во всём вас. Даже если вы будете очень осторожны, то рано или поздно ей надоест ждать и она отчалит.. .
Но всё же, прежде чем делать вывод, подумайте? Может быль этим словом она хотела Вам что-то другое сказать? А вот сморозила и теперь сама раскаивается))))
Сергей Яцков
Лучший ответ
Нет, это полный привет) )
Скажи ей ПОКА)
Скорее всего - нет.
Вполне искренне сказано! -))
Такой можно доверять!
Удачи!
Таня Юферева
на данный момент настоящая
наверное что она имеет ввиду что типа пока я тебя люблю а сама наверное нибудь хочет по лучше найти или наверное она думает что может ты сам ее не любишь и говорит тебе это!!!!
Это вообще не любовь, точнее она либо не знает, что такое любовь, либо из-за вежливости отвечает "пока". Она скорее всего сама постарается найти тебе подходящую девушку. ЧТОБЫ НЕ ТРАВМИРОВАТЬ. А вообще сначала надо разобраться с ее возрастом.
Люба Токарева
Любит конечно, просто заинтриговать хочет Вас! Все нормально, не волнуйтесь, подыграйте ей просто.. . Удачи!
нет конечно или она просто хочет намекнуть ему что пожет её потерять чего то ей не хватает в отношениях и она хочет это получить.
это зависит от девушки, ну я думаю что любит, просто хочет показать те, чтоб ты не расслаблялся) а завоёвывал её=)
Что значит ПОКА? Любовь либо есть либо нет без всяких пока.