Отношения

разве настоящая любовь проходит? разве она не вечная? Девушки, или вы любить не умеете, а любите только, когда вас любят

Часто девушки тоже любят безответно. Кто сказал что любовь обязательно должна быть вечной? Любить можно много раз за свою жизнь, и так же сильно как и в первый раз.
Luna =)
Лучший ответ
Настоящая любовь не проходит, в том то и дело. Это материальные вещи не вечны. А душа бессмертна.
злой дядька какой-то!! !
или разочарованный....
Tarık Iguana
Денис Некадим разочарование - неизбежно для всех, моя маленькая стервочка)))
конечно когда меня любят, тогда и я, любовь должна быть взаимной
вы ничем не лучше нас, все люди разные по своей натуре, и любят все по разному, кто то мимолетно кто то навека....
Чужой человек зашёл в мою жизнь на минутку.. .
Случайно задел, случайно разбил, ушёл не простясь
всерьёз-не в серьёз, и в шутку не в шутку,
осталась мечта упавшая в липкую грязь.. .
Чужой человек родным показался и нужным.. .
Наивной души мне долго лечить пустоту.. .
Не верить озёрам-глазам, принимая за лужи. .
Я склею себя и от грязи отчищу мечту... .
Ну вопрос это конечно сложный.. . Я не верила в вечную любовь т. к все в нашем мире рождается умирает это естественно!! ! но есть одна подруга которая расталась с парнем уже, как год и он до сих пор от нее без ума, из за нее готов пойти на многое но увы она этого не понимает.... смотрю вот на него и со стороны кажеться вот она вечная любовь.... ну вопрос этот противоречивый....
Вообще-то это мы постоянно страдаем от безответной любви!! !
Так что это ВЫ любите плохо.... Вот!!!!