Отношения

Нет доверия- нет любви? Если сомневаешься в верности, значит- не любишь? Или для настоящей любви верность не важна?

может, она вообще- пережиток прошлого?...
Анна Мехренина
Любовь основывается на доверии, взаимопонимании, партнерстве по жизни. Если сомневаешься в верности значит есть основания или свои тараканы в голове, но это не мешает любить. Но ревность и недоверие уничтожают любовь. Верность- это когда человек верен тебе или когда он тебе не изменяет? Если речь об измене, не очень приятно, но все бывает. Не все могут с этим жить, но к любви отошения это не имеет. Можно из-за измены разойтись, но продолжать любить этого человека.
Пережитком я это не считаю, так как никогда не считала беспорядочность связей и постоянное колличество партнеров в браке больше одного нормой современности.
Роман Вахнянин
Лучший ответ
Алла, ты знаешь МОЕ отношение к любви и к, так называемой, измене...
Для любви важны и верность, и доверие. Но во всем необходима норма.
Нет доверия - нет любви? Как раз когда любишь тогда и начинаешь недоверять так как боишься потерять то что дороже всего....
Анна Мехренина здравствуй, Танюша. не совсем согласна, что начинаешь не доверять...вот сомневаться в том, что ты-единственная, достойна его- может быть...в себе дело, не в нем...отсюда -страх потерять ..
Важна не верность, важна честность.
Главная сущность любви - доверие.
Qabil Qelenderov
конечно нафиг эта верность нужна)) ) и сама налево тоже)) ) - и во что тогда мир превратиться? ничего светлого, одна грязь...
esli net doveriya,znachit sama chyvstvyesh chto mozesh izmenit.
esli somnevaeshsya v vernosti,znachit ne yverenna v sebe.
a nastoyashaya lyubov vseze est -eto v kakojto stepeni i est vernost,tak kak esli lyubish to ne smozesh daze dymat ob izmene.
Вр Всу