Отношения
Если тебя предал любимый, значит не было у него настоящей любви к тебе, так за что его ненавидеть?
Это не зависит от человека, предал - ненавидишь. Пройдет время и все уляжется. Потом простишь и отпустишь. Так было у меня. Отпустила на все четыре стороны. Пусть будет счастлив, но без меня. А вот он теперь не хочет быть счастливым без меня.... но я уже не хочу: -))) Не могу говорить любил ли он меня ...мне казалось - любил, иначе я бы не вышла замуж, но возможно я ошиблясь.
Да пошел он!! !
Лучше потрачу время, чтобы найти НАСТОЯЩЕГО.. . МОЕГО! :)))
Естественно, не за что, только многие люди предпочитают в любой ситуации найти крайнего и выплеснуть свои эмоции.
Я не думаю, что мужчины кого-то специально обманывают (за исключением альфонсов и др. , кто ищет определенную выгоду) , просто в начале сами в своих чувствах заблуждаются, не могут отличить страсть и игру гормонов от настоящей любви. А когда страсть уляжется, оказывается, что любви-то и нет. Ошибочка вышла)))
за то что любви не было и за то что он так гнусно врал тебе
всем нам свойственно ошибаться .и только вам решать- простить или нет, принять или оттолкнуть. а какая гарантия, что следующий не обманет?..
мужчины полигамные создания. и очевидно любовь была и даже есть, здесь проблема с верностью и чуткостью.. . если к вам относятся не так как вы хотите, это еще не значит, что вас не любят всей душой...
Если он любимый то его не будешь ненавидеть, пожелаешь ему счастья даже если не с тобой. Когда любишь человека, то тебе хорошо от того, что ему хорошо....
За то что врал не только самому себе, но и семье. За трусость, т к не смог сам этого сказать. Но такого человека ненавидить смысла нет, его надо только пожалеть, и пожелать ему настоящей любви, что бы он понял, что это такое "любоф".
Остаеться только маленькая злость, что кое какое время проведено зря, что за это время могло бы случиться другое... нечто волшебнее этого.