Отношения
Настоящая любовь - это полное враньё
Правда ли что настоящая любовь это вранье потому что не должна стоить денег а она стоит денег да ещё и с моральным расходованием сопряжена и опасна для жизни?
Да. К сожалению что показывает практика любовные отношения без подкрепленного материального рубля, ломаного гроша не стоит!
Смотря что Вы понимаете под настоящей любовью.
любовь, она просто любовь, без приставок "настоящая" или "нераздельная" но человек часто любит деньги)))
За деньги это анонимная проституция)
Это не враньё,ни кто не говорил, что это бесплатно. Просто если, что то не сложилось, значит не сложилось, было бы из за чего переживать
Любовь это фигня. Без нее некоторые превосходно обходятся. И настроение нормальное и здоровье. А вот без секаса дело обстоит куда хуже.
Значит ты понятия не имеешь, что значит это выражение и его смысл
Любовь в Душе :https://youtu.be/h3VNgqJbq4M
Тебя просто в это состояние бытовые проститутки втянули.
Всё совсем не так. Меня любят, и я это знаю.
И это согревает изнутри ...моё холодное сердце!
И я сейчас снова пойду охлаждать его пивом!)
И тебя любят, или будут любить )))
Павел Мухин
А что не все разве женщины бытовые проститутки?
Так обычно рассуждают те, кто вкладываться в отношения не намерен. Любите меня за то, что я есть, каким бы дерьмом я ни был. Сами же способны испытывать некие чувства только когда им во всем потакают, если не потакают, то сразу превращаются в алчных и подлых лживых тварей и т. д. Если человек не намерен вкладываться в свою семью или и вовсе не хочет её создавать, то о какой любви может идти речь? В вашем случае ни о какой.
Ага))