Отношения
Что такое настоящая ЛЮБОВЬ

Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи,
считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем.. . когда
начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по
сравнению со счастьем, которое у тебя есть.. .
Состояние!
настоящая любовь взаимна
Когда тебя любят, не сомневаешься ни в чем. Когда любишь сам, сомневаешься во всем.
Опять лежишь в ночи, глаза открыв,
И старый спор сама с собой ведешь.
Ты говоришь:
- Не так уж он красив! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!
Все не идет к тебе проклятый сон,
Все думаешь, где истина, где ложь.. .
Ты говоришь:
- Не так уж он умен! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!
Тогда в тебе рождается испуг,
Все падает, все рушится вокруг.
И говоришь ты сердцу:
- Пропадешь! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!
И старый спор сама с собой ведешь.
Ты говоришь:
- Не так уж он красив! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!
Все не идет к тебе проклятый сон,
Все думаешь, где истина, где ложь.. .
Ты говоришь:
- Не так уж он умен! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!
Тогда в тебе рождается испуг,
Все падает, все рушится вокруг.
И говоришь ты сердцу:
- Пропадешь! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!
Это, точно, далеко не только ЧУвство
=Это Та любовь, которая помогает выжить даже в самый сложные временами, с самыми сложными проблемами, та, которая осветляет и возвышает Душу над всем материальным... =
Философский вопрос.
"Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях. " Жорж Санд
Запомните, в любви, как и в природе, первые холода чувствительнее всего.
Удачи!