Отношения

Лучшая подруга предала? Любимый человек с ней изменят, узнала не знаю что дальше?

А что дальше, продолжайте жить, сделайте выводы, и не переживайте.
Удачи.
Ирина Игнатьева
Лучший ответ
ух ты) ) ну разве это не чудестно что твои близки люди стали еще ближе таким интересным способом? ))
ну а если серьезно - то это конечно неприятно, но поговорить с подругой и мужчиной нужно чтобы понять чтобы это значило??
Mansur Mansur
__Машенька __Железнова А разве происшедшее можно квалифицировать иначе? Это может не быть изменой? :)))
В мире живет более 2 млрд. человек, а Вы не знаете что делать? ! Ну если конечно живете на необитаемом острове втроем, тогда дело дрянь....
Пётр Тарасов
и правильно делает, что изменяет. . зачем мужчине такая женщина, которая даже не знает, что делать...
Ираида .
перестрелять всех на хрен :-)
Аналогичная ситуация. Развернулся пожал руки и пошел да еще и на свою свадьбу пригласил заранее
Что дальше? В смысле что делать? А, ну это что Вам больше по -душе. Несколько вариантов: Набить морду обоим; смерить презрительным взглядом и удалиться; Набить морду одному из них (опять же по вашему выбору) . сказать что-нибудь типа : рада за вас Вы друг друга стоите ни у одного ничего святого нет . и оставить их в их приятной компании друг-друга. Простить его и принять обратно типа "с кем не бывало",простить её и выгнать мужика.... с видом "кобель ты нам всю дружбу чуть не испортил"....ну масса вариантов есть. Выбирайте !
Виктор ******
Ну, Ваше счастье, что хотя бы узнали.. . А то так и оставались бы в неведение, пока они смеялись бы над Вами.
Гоните в шею их обоих, и всего делов.
Прежде всего, нужно ,,сохранить лицо,, как бы больно не было, не нужно врагам давать повод для злорадства, и прекратить отношения с обоими, его прощать смысла нет, а где гарантия что завтра он роман с соседкой не начнет, а про вашу ,,подругу, , и говорить нечего, я знаю больно очень больно, но выхода другого я не вижу
Послать и ее и парня на Х. й!
Самая заурядная ситуация. Наука на всю оставшуюся жизнь. Нет подруг в жизни.
его бросать, не задумываясь. а вот с подругой я бы пообщалась.. . им не будет счастья по-любому, вот посмотришь! не переживай. все пройдет!
подругу послать а любимого простить. . почти все парни изменяют, это физиология вот.
у мя тош не давно была такая ситуация и я простила а терь счастлива)
Радоваться, что наконец все выяснилось и быстренько в новую жизнь!!!!
забудь про них и найди новую поджругу и нового парня.
Попрощаться с обоими.. . Они сами себя еще накажут за эту подлость!! ! Он еще сто раз пожалеет о содеянном и попытается вернуться вот посмотрите.. . А она на чужой беде счастья не построит, это давно известно...
Alex As
трудно конечно... подруга и любимый сразу предал, но выше нос, эти люди тебя не стоят, ты намного выше их, если они так поступили- это ушлые люди... забудь предателя "любимого" и неудачницу "подругу". счастья и любви тебе.
Матвей Moty
Вы не одна в своем горе. У меня у самой была такая ситуация в жизни. Подруги естественно больше нет, муж ходил бродил туда сюда, мы то сходились, то расходились. В итоге сошлись, сейчас живем вместе. НО!! ! Простить то я его простила, мне самой так легче, на нее зла не держу, мой кобель не первый кого она уводила (пыталась увести) из семьи, и счастья у нее нет, ны было и не будет никогда. А вот горечь и воспоминания остались. И присутствовать в душе они будкт всю жизнь, к сожалению память не сотрешь. Вы сейчас должны решить любите ли вы его так, что готовы простить.
Наверное лучше холодное равнодушие и полный игнор.
В отсутствии женской дружбы я убедилась давно.
жить и радоваться жизни. а подруга значит и не лучшая раз на такое пошла.