Отношения

Изменила парню и теперь не знаю как дальше жить с этим, и стоит ли говорить об этом парню

Мне 21 год. Есть молодой человек, с которым мы видимся очень редко, т. к. Он учится в военном училище и в город приезжает всего 2 раза в год. Мы с ним вместе всего 3 месяца.
Около полтора месяца назад он уехал учится и теперь уже приедет только в августе. Говорила ему, что дождусь. И он мне поверил. Все было хорошо, пока не написал бывший, с которым у нас были свободные отношения. Я отказывалась от встреч. Бывший всячески говорил, что хочет встретится, хочу обнять и т. д., но я ему не верила. И вот сегодня мне все это надоело, решила в лицо сказать, чтобы отстал. Встретились, сначала просто поговорили, а потом началось самое ужасное. Я до сих пор не могу понять, как я смогла так ему открыться. Прекрасно понимаю, что совершила непростительную ошибку. Я сама разочаровалась в себе, также и он. Мне больно от своего поступка и не знаю, стоит ли говорить своему об этом. Боюсь, если скажу, он возненанивидит меня, будет считать шлюхой.

Знаю, щас начнут говорить, что я типичная шлюха и т. д. Я все это понимаю, но мне от этого не легче. Так и хочется провалиться сквозь землю
Понимаю, как тебе больно.
Только ты знаешь психологию своего парня: подумай хорошо, как он отреагирует на эту новость. Важно. чтобы ваши отношения не были уничтожены из-за одной совершённой глупости.
Ты совершила глупость и теперь раскаиваешься в этом, но важно делать это деятельно. А именно: прежде всего сделай всё ,чтобы подобное никогда, НИКОГДА больше не повторилось.
Поговори с бывшим парнем-пусть держит язык за зубами и больше не позволяет себе подобного. Он виноват не меньше твоего. А может и больше твоего!
Наталия Резникова
Наталия Резникова
1 651
Лучший ответ
Эйнулла Адаев Со своим у меня тоже есть проблемы, но это уже отдельно от этой истории. Дело в том, что он мне 3-родным братом будет. И я не знаю, стоит ли мне с ним быть или нет. Поскольку боюсь мнения своих родителей
ТВОЙ КУРСАНТ ТЕБЕ ПОКА НИКТО... И ТЫ ПОКА СВОБОДНАЯ ДЕВУШКА, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ ПОМОЛВЛЕНЫ, ВЫ СВОБОДНЫ И ЕЩЁ НЕ ФАКТ, ЧТО ТВОЙ КУРСАНТ КОГДА-НИБУДЬ СОБЕРЁТСЯ НА ТЕБЕ ЖЕНИТЬСЯ, ТАК, ЧТО НЕ НУЖНО САМОБИЧЕВАНИЙ... В ЭТОМ ДЕЛЕ ПОЛУЧАЕТ ТОТ, КТО АКТИВНЕЕ И ШУСТРЕЕ !!
Эйнулла Адаев Но он мне верит, а я предала его
Играй, гормон!
π зда не шаньга-всем хватит!
Согласна с Васей !!!
**
*татьяна *
76 285
Ничего не говори, ибо излишнее знание отягащает.
Каждый человек сам решает поступать ему по совести или нет. Если тебе совесть не важна то молчи
)ну тогда так и пиши, что хочешь расстаться.. че мозги ему парить?)
Abubakr Kuliev Ответ не в бровь, а в глаз! Зачет !!!
всё просто, отпустите его, и смиритесь, он, если себя уважает, с вами уже не будет, а если будет, то зачем такой
Лучше признаться, ибо тайное всегда открывается. И лучше, если вы контролируете ситуацию, чем когда ситуация контролирует вас.
Да ладно, не парься.
не говори, тяжело первый раз изменять, потом пойдет по накатанной
Всегда нужно думать головой. Лучше поступи честно и всё расскажи. Это по крайней мере вызовет хоть какое то уважение. Признаться может не каждый. Удачи
отношениям всего 3 месяца. только начали строить. измена - хреновый фундамент. перевари это и всё расскажи, как есть. простит, так простит. нет, так гнилого яблока не жалко.
Если изменила задумайся, может тебя что то не устраивает в нем. и тд.
Эйнулла Адаев Вы правы в этом. Дело в том, что я даже не знаю люблю ли я своего парня и хочу ли быть с ним.