Отношения

Изменила парню (Вот что делает момент страсти!!) как быть дальше?

Мы с парнем встречаемся 3 года. Через неделю у нас свадьба. Я ему никогда не изменяла и вообще никогда не изменяла никому. И не думала что когда-нибудь изменю. А месяц назад я пошла к подружке на день рождение. Подружка вначале говорила, что там будут только девчонки, но когда я туда пришла, увидела там много парней. Там были два парня. Я с одним разболталась и мне он показался милым и добрым человеком. Мы сидели, пили немного. Но ближе к ночи я не понимаю, что со мной произошло. Он как будто нечаяно положил свою ладонь на мою ногу и начал поднимать выше. Я вначале возмутилась, но потом как будто рассудок выключился и я уже с ними занималась сексом в комнате у подружки. Как такое могло произойти?? Я никогда не думала, что способна на такую измену!! И уж тем более всегда считала, что буду верна свою парню. А тут я занимаюсь сексом с какими то пацанами, которых толком не знаю. Я теперь не могу даже в глаза смотреть свою парню, а уж думать про то что он хочет жениться на такой неверной... Вообще стыдно думать. Но и расставаться со своим парнем я тоже никак не хочу. Он идеал для меня. Что мне делать?
делать выводы...
Иван Кривой
Лучший ответ
При чем тут "момент страсти"? у тебя ее с парнем что ли нет?
Сливайся...
.ну в душе почти все женщины шлюхи это природное.. ну перипехнулась и что?? Считай попрощялась с свободой)) сколько еще раз изменишь оооо поверь..))) ты главное не залети а то будет подарок рогоносцу))) живи спокойно))) до следующей интрижки...
Пили рога мужу...
Меньше пить
Симба
Долго воздерживались+алкоголь. И еще не познали свою сексуальность, поэтому не контролируете сознательно свои позывы, за вас работает подсознание, инстинкт. Думаю, вас ждет еще много приключений. Главное, чтоб полруга не разболтала. Подумайте, действительно ли вы хотите замуж за этого человека. Он не единственный на планете.
ПРОДОЛЖАЙ ТРАХАТЬСЯ СО ВСЕМИ ПОДРЯД !!!НАДОЕСТ !!!НАЙДЕШЬ НОВОГО И БУДЕШЬ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО !!!
Алёнка Алёнка
Может тебе тот парень подсыпал какой-нибудь возбудитель, да и алкоголь ещё возбуждает сам по себе. Если уж совсем совесть мучает, то стоит ему признаться и тебе станет легче, а так можно попытаться это забыть и больше никогда не ходить на такие тусы без него, чтоб не было такой же ситуации
Асель Калиева Конечно, парни виноваты. Подсыпали хаха. Просто слабая на передок. А парни молодцы!!!
Пить нужно меньше в компании парней и ходить на такие мероприятия со своим парнем, а пока живи и храни ему верность после свадьбы. А вобще мож тебе нагулятся перед браком? А то захочется после свадьбы и тогда будет уже фигня...
незнаю что ответить) поступай как знаешь, но я не думаю что он святоша.
Асель Калиева Пук-пук, Пропукай еще что-нибудь...
Все тайное рано или поздно становится явным! Запомни! Советую не ломать жизнь парню..
Как ты могла?! Я в шоке.... Если ты не можешь смотреть ему в глаза, то так будет всю жизнь, все равно расскажешь. Лучше сейчас, чем потом.
Svetlana A
Асель Калиева Да ладно, надо было с тремя... с двумя это не измена, так легкий флирт...
дак че об этом всем рассказывать, совесть должна мучить, я бы молчала и пыталась забыть