Отношения
Изменила парню, что делать?
Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 22 года, я работаю. Хочу попросить у вас совета, может вы мне поможете. Дело в том что я изменила своему парню. Его зовут Леша. Нашим отношениям 3 месяца. Я люблю его очень, у нас есть планы на будущее. Мы с ним очень похожи и я сама осознаю что он- это то что мне надо. Он - мое всё. И лучше не сыскать. Сейчас он в другом городе, работает, должны встретиться летом. Я очень жалею что изменила, знаю что Леша меня не простит. Ведь изменила я ему со своим бывшим Андреем. Можно сказать Леша отбил меня у него. Они разбирались, дрались и конечно же друг другу не нравятся, хоть и делают вид что всё нормально. До этого правда всё было нормально. А недавно Андрей пришел, сказал что любит, что понял что потерял и будет меня добиваться. Я сопротивлялась, но как то всё так произошло.. Еще сыграл роль алкоголь. После всего этого я разрыдалась, сказала что это была ошибка. Но Андрей сказал что всё равно любит и чтобы я вообще не вспоминала про Лешу. Сказал что не скажет ему нг этом, но заядсуя меня другими путями. Может это правда может нет мне как то пофиг. Проблема еще в том, что Леша пропал. От него вообще ни слуху ни духу уже неделю. А измена была позавчера. Я жалею очень. Потому что Леша это тот человек с которым я хочу быть всю жизнь. Сейчас, когда есть вероятность его потерять я это очень хорошо осознаю. Леша меня любит, он верит мне и я не хочу всё разрушать. Но и скрывать наверно трудно будет да? Я знаю что он меня не простит поэтому думаю не признаваться а отнестись к этому как к ошибке и забыть и всё. Еще боюсь что Андрей Леше расскажет, по пьяни или из за обиды что я не с ним а с Лешей. Пожалуйста посоветуйте как быть. Забыть и жить дальше, и впредь беречь отношения или признаться и расстаться и в лучшем случае потерять его доверие? Я не знаю что делать и как теперь дальше быть. Знаю что сама виновата во всем и что мне плохо и всё. Помогите пожалуйста. Боюсь что Леша узнает, может поговориться с Впередин. Хотя вообще хочу его обходить за сто километров, просто хочу быть уверенной что он будет молчать. Прошу помогите, такая путаница в голове, мысли никак не могут в порядок. Хочу разобраться хотя бы с самой собой. Заранее спасибо Вам.
Отхлестай себя плеткой
Не любишь ты Лёшу!
"я изменила своему парню... люблю его очень, у нас есть планы на будущее" - разбей свою пустую башку, нет у таких людей будущего
Вы вроде как человек. а не бессловесная тварь? А раз у вас есть разум и воля, то вы должны понимать, что если вы еще не перебесились и вам хочется секса с разными людьми, то зачем вообще строить серьезные отношения так рано? Живите в свое удовольствие. Когда нагуляетесь, тогда уже и ищите себе пару, но уже ответственно и понимая, что надо быть верной и стойкой соблазном.
Наивная... Андрей обязательно Леше расскажет.... За все в этой жизни надо платить. Расставание с Алексеем и будет Вашей платой.
шлюха! убейся об стену тварь!
да уж... и не договоришься ни с Андреем и Леше сказать стыдно - но обидно))
Кароче мой совет- не говори ничего и не общайся пока ни с кем, время само за тебя скажет!
Забыть и жить дальше и ни в коем случае не говорить даже если всё норм обойдётся то потом будет вылазить при случаях пока всё не закончиться.
Шлюхи должны страдать.
Не хочется говорить жестокие слова, настроение не то. Короче жалко тебя. Дура.
Бухай больше сдрузьми
Рассказать все самой, если узнает не от Вас, отношений не будет точно. А так будет шанс. Я не знаю как лично я поступил бы в данной ситуации, но узнав от других, простить не было бы даже мысли... В принципе, хотите пообщаться - пишите в личку.
если ты блиадь, то это печально
Забудь и береги себя. Начиная с уважительного отношения к своему телу заканчивая душевным комфортом. Что делать? Лучше всего не общаться с мужчинами пока не успокоишься, а там и сама разберешься.
дай еще разик андрею а потом леше а потом андрею а потом обоим а потом они тебе
Пиздец, вот это Санта - Барбара.
Анна Костюкевич
Это турецкий сериал.
Ммда, даже не знаю что сказать, пожалуй проще признаться и вымаливать прощение...
ппц