Отношения
Мне изменил парень что делать?
но это не все девушка с которой он мне изменил намного страшнее меня и это обежает меня. после этого я вроде его простила но он стал звонить очень редко но буквально 5 дней назад начял названивать каждый час и спрашивать как я и т.д сейчас мы с ним живем на растоянии а до этого жили вместе 2 года И я теперь не знаю что с ним творится и вообще стоит ли нам быть вместе или лутше растатся?
Найди себе другого партнёра, не трать время на печальные мысли и ненужного человека
Конечно расстаться... Ты ещё сомневаешься? Уважать себя надо!
послать его в ту же пи*** - это в первую очередь.
найти более разумного человека, способного жить не только ради своей похоти - это во-вторых. Было одно предательство - будет и второе.
что бы ни советовали, решать все равно тебе.
слушайте свое сердце... если вы его любите можно простить.. .
и обязательно поговорите в спокойной обстановке о том, что произошло...
если тебе хороше с ним и нового пока на горизонте нет пользуйся а как что саскочи мило улыбаясь
А может ты свечку держала?? ? Меньше думай, хочешь быть вместе - будь!!!
Он тебя не достоин
прежде всего, не надо панику наводить. Надо для себя определить хотите ли вы быть с человеком, который вас предал, тем более с какой-то кикиморой, не торопитесь, взвесте всё за и против. Когда определитесь, тогда принимайте решение, всё в ваших руках, удачи!
Если он тебе изменил раз, значит изменит еще пять раз! Тебе это надо? Вообще, я тебе хочу сказать, что они все - КАБЕЛИ! Просто пользуйся!
стоит растаться! изменил-пнх!!!!
расстаться тяжело будет сама понимаешь какая это боль, но думаю лучше будет если пока на время поживете отдельно и ничего друг о друге незная, думаю очухает и прибежит, хотя самой щас тяжело со своим пока на время рассалась а что дальше будет неизвестность мучает
Тут такая ситуация, ему просто захотелось разнообразия, или ты ему недадоешь чегото. Тут видно что он тебя любит и нехочет терять, смотри незатени с выводами потому что мы нелюбим долго ждать. как бы нам небыл дорог человек. Тебе нужно 100 раз подумать перед тем как соберешся расставаться с ним, всетаки вы 2 года прожили вместе непросто так ведь. Я советую поговорить с ним спокойно узнать почему это он сделал. И дай ему еще один шанс, он должен им воспользоваться, и неупустит его. а если наоборот будет то он тебяч потеряет. и мне кажется что он все осознал уже
стоит просто поговорить и выяснить всё раз и навсегда! если любите друг друга, то всё будет ок!!!!
мне мой молодой человек тоже изменил, но я простила так как очень любила и сейчас об этом никапельки не жалее)
Дайте ему шанс, если вы его действительно любите. А расстаться всегда можно успеть.