Отношения
как быть я изменила парню... что делать??
я познакомилась с парнем по переписке мы встретились и я с ним переспала, случайно получилось... как теперь моему парню смотреть в глаза??
Надо было раньше думать.
Как можно было переспать с другим.. если у тебя уже есть парень. пиздец господа
пристрелись)
случайно переспала? случайно разделась? случайно стала в позу? случайно в десна бахалась и тд.... не надо врать. а парню нормально в глаза смотри этот олух все равно ничего не знает
признайся-получи в пятак и уходи.
Нечего так пить.
Ты еще раз изменила, дочь моя?
Ну и на этот раз я тебя прощаю. НО если ты через 5 минут еще с кем-нибудь случайно переспишь, то прогневишь бога.
лучше скажи как есть, любит-простит, промолчишь хуже будет, рано или поздно всеравно узнает...
Случайностей в жизни не бывает. За все в жизни нужно нести ответ. Шила в мешке не утаишь.
ну не бред? случайно)) ) встретились ведь специально! ! ну всё... вешайся! Он не простит! если парень нормальный)
Случайно не бывает такое. Надо было думать. Почему-то сначала делают, что хотят, потом за голову хватаются. Расскажешь ему и ваши отношения обречены. Не расскажешь, тебя это будет мучить, да и уже не будет как раньше, будет другое... выбор самой делать
Just kill yourself
Все получилось совершенно случайно ладно те заливать, подори ему на 14 февраля рога.
как раньше смотрела так и смотри но никогда о измене ему не говори просто забудь о измене вот и все
Лучше расскажи, если любит то простит, главное искренне раскайся и самой легче станет и от парня не придётся прятать глаза.