Отношения

Изменила парню. Что теперь делать?

Что делать, если я изменила парню с двумя разными парнями? Как вести себя с любимым и рассказать ли? Мы вместе работали с одним из них, он официант и я просто не смогла устоять, а второй мой знакомы. Получилось так, как получилось, очень жалею и не знаю, как быть
Внезапно изменила - странно странно.
Не говори ему вот и все.
Но стыдно должно быть ибо ты предала его.
Alex Gendler
Лучший ответ
не нужно жалеть, парень не муж, у тех парней с кем ты переспала равные условия, и ещё не известно, будет ли когда-нибудь он твоим мужем или нет
Таня Михайлова
Таня Михайлова Лена, мне очень интересна твоя ситуация, не могла бы ты подробнее о ней рассказать, но разумеется не здесь, вот мой е-мэил yyyyykotyyyyy@mail.ru обсудим твою ситуацию, есть в ней что-то необыкновенное
Вряд ли третий любимый. Скорей тебе выгодно с ним быть, но и на стороне погулять охота.
суицид или хотябы стерелизация))
Елена Сосновская азазазазаахахха
Ну нихера себе!
Уж если и изменить, тогда уж с неграми. И сразу с десятью!
Ну честно!
А если еще серьезнее, то (я лишь сейчас говорю от своего восприятия, как я сам это чувствую с позиции себя), я бы лично расстался со своей девушкой (которой бы изменил). Ну, просто у меня, допустим, есть свое восприятие о том, кого любить. И такое отношение к моему - пошло. А если она как-то реагирует иначе, значит, по сути, никогда и не была Такой. С одной стороны - хорошо, мне меньше страдать от своих поступков. А с другой - это все опять была проекционная ложь.
Но я все чаще убеждаюсь, что все девчонки не такие, как я думаю, так что потому и стараюсь никого не любить, в реальности. Да, я развлекаю их, по мере своих сил, ведь они же живые существа, но это все.

Ах да! Как Вам поступить? Ну, исходя из моего примера - попробуйте понять это сами.
Сразу с двумя? Групповуха, что ли? Значит очень хотелось. Парень тот тебя не удовлетворяет.
Ольга Миллер
Ну что поделать. Минутная слабость
Артур Dragon
Это диагноз конечно. С двумя изменить...
N*
Nargiz@ *******
Ты главное предохраняйся. А говорить или нет- сама решай. Но он тебя бросит 100%. Если только он не куколд.
Пётр Пупин
Можно ещё разок, с третьим, а говорить парню не надо.
Он тебе не любимый, измени ему ещё с двумя, для разнообразия, надеюсь ты всем сосешь, а потом целуешь своего "любимого" в губки:)
Расскажи, но вряд ли он тебе это простит
Но я считаю надо рассказать, объясни что сожалеешь, если это правда так