Отношения

Парень изменил с подругой. Что делать?

В общем, есть у меня подруга. Она мягко говоря некрасивая. Я ее и познакомила с парнем только потому, что она не симпатичная. У нее никогда не было парня. И мой парень сам шутил над ней. Я точно знаю, что он изменил. Он просит прощения, говорит, что пьяные были. Не хочет расставаться. Я не знаю что делать. Не хочу никого прощать.
Ни в коем случае не прощать! Будете мучиться всю оставшуюся жизнь !
Yriy Iecman
Лучший ответ
Измену прощать нельзя, она не бывает одноразовая!
Ольга Рыбакова
Мухаммед ™ бывает, но чаще да не одноразовая
Забыть этих предателей!
Мария Агрикова
Найди другого не кобеля!
Сергей Быков
...Я ее и познакомила с парнем только потому, что она не симпатичная...

За что боролись, на то и напоролись.
Алексей Павлов
Бросить их, поплакать и искать нового.
Алексей Котков
Расстанься
Марина Чернец
Если не хочешь с ним расставаться, то измени ему. Будет 1-1. Тебе станет легче
прости его
Бэлла Бэка
Ну это тебе решать то
Не прощай их.
Может они сойдутся, и сделаешь страшной подруге хорошо.
А ты и так себе найдёшь парня.
Саша Саламатов
Это только тебе решать. Но человек об тебя вытер ноги. Разве есть такому снисхождение? Любил бы, так не поступил, еще и с подругой...
Азамат Хубаев
Бросать что же ещё, но ты же так сразу не сможешь, потому что ты слабая.
Парень ещё "развлекается" и не готов к серьёзному решению. Не вздумайте изменять в отместку, закрутится-завертится... А потом будете говорить "жизнь-дерьмо". Ищите "нагулявшегося".
Павел Барабаш
Ответ один - ЗДЕСЬ ТЫ НЕКРАСИВАЯ ПОДРУГА! А она секси и продуманней тебя в сексе! Она получила что хотела, а ты "держи фашист гранату"!. Она круче тебя - и парня твоего "отъимела" и тебя! А парень ваш ЕВРОПЕЙСКИЙ ПЕРЕЦ. Может его познакомить с сильным и мужественным мужчиной? Пусть свое счастье найдет!
Олеся Галкина
Конечно прощать не нужно, и поженитесь он будет изменять, и алкоголь здесь не причем! И на будущее берегите свое счастье
Прости а вы женаты что он изменяет, одно то что он занялся сексом будучи не в браке говорит о том кто он не видишь что ли? Любой повод и кончит любую, тебе нужно найти нравственного нормального парня
Будет плохо но надо смириться и послать их обоих.