Отношения

парень изменил, не знаю что делать

Мне 26, моему парню 24, Уже как год живем вместе. Еще не расписаны.
Попрошу вас только без черного юмора.
Мне очень больно на душе, нужен совет, что делать дальше, как быть.
Я уезжала к родителям в другой город на неделю.
Мне парень сказал что в гости приедет его младшая сестра. Она совсем немного поживет, и потом уедет.
Вчера я вернулась домой, и увидела что они занимаются этим делом на нашей постели.
Я была очень шокирована. Не могу сказать точно, но вроде бы его сестре сейчас 19 лет.
Это ужасно, у меня просто нет других слов, они занимались сексом, блина сексом,
она же его сестра, как он мог, и зачем он это делал.
Сейчас я вернулась домой к маме.
Весь день плакала. Он звонил, слал смски, просит прощения,
я даже больше половины смсок не читала. выключила телефон выкинула симку.
мне больно, хочется плакать. я его очень любила.
Как теперь жить дальше.
пожалуйста, черный юмор оставьте при себе. Вообще не хотите не пишите.
и простите, мне сейчас очень плохо.
у меня в голове не укладывается, как инцест возможен, или они давно практикуют это.
Да наврал от тебе. Любовница это его, а не сестра.
Ты же не видела его сестру.
И не чего тут загоняться. Поставь точку в отношениях и радуйся, что узнала сейчас... А не после свадьбы
Регина Хабибуллина
Лучший ответ
выкинь из жизни этого озабоченного
Хм, странно. Епта 24 года а решил кобельнуть. Ну ладно, лучше сейчас, чем после свадьбы. Что? Извини? ах да, член встал, не удержался да?
Нахер он такой. Один раз изменил, изменил и снова. Это скажем так, натура.
Мне 25, ни разу ни одной не тронул чести. Зато не обделен вниманием что девочек, что девушек, что разведенок от 30. Ох они хороши.
В общем, мне разбили сердце в 15, 10 лет я был одинок.
в 22 чуть замужняя не совратила, при муже! заигрывала назло.
Разведенка вернула мне веру в женщин. И девочка 7 лет. отняли твари.
Поплачь немного, станет легче. И не вздумай долго сидеть без нового мужчины! В жопу мелочь, ищи мужчин от 30! иначе одиночество, вина, обида, ты просто потеряешь лучшие годы, возможно упустишь будущего мужа. Знакомься, дружи, но не кидайся в постель. Нормальный мужик будет терпеть, из уважения к тебе. Нормальный не будет видеть в тебе игрушку для секса, а будет видеть половинку, часть себя.
Опыт, хоть и достался адской болью.