Отношения
У меня ребенок, парень еще не знает Что делать? Оставить или родить? Всего 18 лет
Оставь. Аборт вредно и грех как бы. Но нужно учитывать финансы внутри союза. Потяните ли вы ребенка
Володя, надо аккуратней к своему анальному отверстию относиться, и не допускать к нему разных парней нетрадиционной сексуальной ориентации, нужно самому делать детей с девушками :)))
Эх Володя Володя....
Владимир???
А я всегда говорил, что лучше aнaл практиковать
Мы с женой восьмерых воспитываем, рожай ни кого не бойся! Тем более аборт это убийство! Потом снится, угрызения совести.,
Что, двое здоровых (кроме головы) мужиков не потянут одного маленького ребенка? Оставлять конечно.
Предохраняться надо. Теперь у тебя нет парня
Екатерина Богданова
Парень хотел ребенка, подозревая он и проткнул кое-что
Родить. Успокоится. В беременности нет ничего плохого. Это не конец света. Девушка рано или поздно должна стать мамой. Но детей убивать нельзя ни при каких обстоятельствах!
Возраст уже подходит для рождения ребенка. Не нужно писать «всего 18 лет», нужно сказать иначе: уже 18 лет. Не нужно бояться беременности. В ней нет ничего плохого. Это великий процесс развития человеческой жизни и бессмертной души. В этом нет ничего плохого. Нужно бояться одного: аборта. Нет поступка ужаснее и безчеловечнее, чем аборт. Ужасен сам поступок и ужасны последствия. Аборт – это страшная казнь наших еще не родившихся детей, когда их убивают таблетками или инструментами. Вот этого бояться надо. А то, что ребенок живет в утробе матери и развивается в ней, называется беременностью. И ее боятся не надо. Дети – это благословение Божие, которые несут радость и любовь в наши сердца. Ведь почти невозможно без умиления смотреть, как ребенок улыбается, глядя на тебя своими чистыми глазками. Извращенные мы стали. Боимся любящего нас ребенка. И, что ужасно, мы не боимся убить свое чадо. А побоятся и испугаться этого ужаса аборта многим из нас необходимо было бы. У любого поступка есть последствия. У плохого – плохие, у правильного – добрые и хорошие. Какие последствия у убийства? Только плачевные. Убийством вырубается многое хорошее и доброе что в мужчине, который толкает девушку на аборт; что в девушке, которая идет на убийство; что во враче, который убивает. У любой девушки предназначение в жизни – это дарить жизнь детям и свою любовь им, это быть матерью. В этом женское естество. В этом радость и счастье. В любой жизни есть свои трудности и проблемы, но убийством детей эти проблемы не решаются, а только усугубляются. Нельзя опускать и обесценивать жизнь ребенка, нельзя возвышать над жизнью ребенка эти житейские трудности и проблемы. Нельзя ставить трудности и проблемы выше жизни ребенка. Все в этой жизни можно решить, если решать вместе с Богом. Тогда все трудности нам под силу преодолеть. Важно помнить одно: Нельзя ни при каких обстоятельствах и уговорах убивать своих детей. Нельзя! Ведь дети любят нас и ждут нашей любви и защиты. Уповай на Бога и рожай. Будь матерью и будь счастлива!
Аборт делай. Зачем он тебе!? Будет бичов жить всю жизнь в плохих условиях. Те кто говорят что аборт плохо-п-дорасы. Удачи Владимир. Уеби себя по брюху ножом.