Отношения
Парень изменил, что с ним делать?
Дайте разумный совет... Варианты "убить" или "убить обоих" хоть и заманчивы, да для реальной жизни не очень подходят. Что делать?
А почему это вы должны что-то делать и заморачиватся??? Это теперь он пусть заморачивается по поводу того что натворил и думает как у вас просить прощение! А вы не прощайте.... изменил раз, изменит и еще раз...
Странный вопрос.... конечно же бежать подальше от такого, поставить ЖИРНУЮ точку в отношениях!
И НЕ ВЕРИТЬ обещаниям, это просто слова!
Вы обязательно найдете стоящего себя парня! Не тратьте свою драгоценную жизнь на того кто вас не любит! Удачи!
Забить, забыть.... Слов нет! Удалить из памяти и ни в коем случае не прощать!
Поговорить! Не рубить с плеча! Все они хоть раз в жизни ходят налево, мы же тоже не ангелы.
убей их в своем сердце, то есть забудь...)))
послать.
delete - что еще делать (такое бывает) ну можете конечно простить если захотите но тогда он будет знать что можно и второй раз !!!
Это его личный выбор, который ты обязана уважать.
на небо, за звездочкой. туда ему и дорога.
не прощать.. .
предать один раз, значит придать и в будущем
Здесь однозначного ответа нет. Смотря как он себя повел после измены, сам вам рассказал или подсказал кто? Иногда это случается спонтанно и после не знаешь что делать, как объясниться с половинкой что это была всего лишь сиюминутная страсть и все. Вы расскажите поподробнее может тогда что-то можно посоветовать. Однозначно фразы-закатать в цемент, здесь не подходят....
у измены много причин.
попробуй разобраться с причиной, и тогда он не будет изменять.
ну конечно же есть еще один тип мужчин, просто бабник.
Искать другого.
Если изменил однажды изменит и еще. а лучше узнать причину измены