Отношения

Изменила парню. Не знаю что теперь делать.

Здравствуйте. У меня случилась очень неприятная ситуация. Мы с парнем разошлись, и спустя время у меня была связь с другим человеком ему на зло . Так как я подумала что он в первый же день нашего расхода переспал с бывшей. Но это не так. ( но все же я сомневаюсь) Он узнал про измену спустя 2,5 года, теперь не знаю что мне сделать чтоб он меня простил . Я вижу как ему очень больно, да и себя я простить за это не могу, так как безумно его люблю. Я без него не могу, и теперь не знаю что делать . Подскажите хоть что-то. Пожалуйста.
на этом парне свет клином не сошелся, ищите другого.
Victor Oprya
Лучший ответ
Валентина Шелободина Не могу я без него . Как бы не старалась .
Если разошлись, то это не измена. Вы на этот период были свободны
для шлюхи простительно. он должен отнестись с пониманием
*S
*zhanibek Sadykanov
бросай его
М.
Мирза ......
Валентина Шелободина Не могу без него
нужно все объяснить как здесь написала, если простит - все будет норм, ну а если нет - так нет
Оставь его в покое. Пусть себе нормальную верную найдёт, которая при очередной ссоре на другой член не побежит
Короче вы поругались, ты ему назло переспала с первым встречным, потом помирились а потом он узнал. Так, так, так.... ну как бы ты понимаешь да... кто так делает. К стати вы ещё не раз поругаетесь, ну может сразу уйдёшь.
Андрей Итшник
Max Molghanov Да! То что он ушел к другой - это нормально. Ну да, он пришел к другой, сфотографировался, просто пожил там и все, ничего больше там не было (и ты веришь в это). А то что она занялась сексом с другим - это ужас! Своеобразная философия. ))
такие сложные отношения.. я тут не советчик
Андрей Наумик
Ты его не любишь, ты любишь себя. Если бы любила, то не сасалась бы с разными мужиками
Sholpan Uahit
Валентина Шелободина Мы тогда разошлись с ним и он в первый же день уехал к своей бывшей и провела у неё два дня теперь утверждает что у них ничего не было но я верю ему хоть и считаю себя наивной дурой и сделано это было назло потому как я в тот вечер увидела фотографии с ней
Если парень уходит от девушки, тем более к другой девушке, то первая девушка СВОБОДНА! Свободна в своем выборе. В том числе на "неправильные" поступки. Вы занялись сексом с другим парнем потому что у вас была злость, обида, депрессия. И нужно признать, что вы человек: со своими эмоциями, желаниями.
Ваш парень двое суток жил у другой девушки и у него не было с ней секса? Слабо, как мужчина, но я верю. И что? Это дает ему повод осуждать вас за ваш поступок? Никак нет!
Однако, я рекомендую найти нормального психолога (не психиатра) и поработать над отношениями.
Андрей Итшник Просмотре л бы я на тебя с твоей философией когда твоя бы раздвинула ноги для другого на зло тебе.
Если вы разошлись, то не надо возвращаться было.