Отношения

Боюсь что изменю парню,неуверена в себе.Что делать с самой собой?

Я его люблю,мы вместе,всё хорошо.Я боюсь просто что в дальнейшем мне захочется узнать какой секс с другими,и не могу гарантировать что никогда не изменю ему.Как перестать этого бояться?
Волков бояться...:))
Роман Ракитин
Лучший ответ
хрень какаято) нет, я понимаю что вопрос важный.. . но вы о чём думали то? ) нагулялись бы раньше. ну или измените пару раз. в любом случае - навязчивые идеи худшее, что может быть в мире. рано или позно они вас одолеют.
Д*
Дима ******
Вы уже этого хотите. И хорошо, что отдаете себе в этом отчет. Избегайте провокационных ситуаций, если и так хорошо, не желайте. чтобы было еще лучше, иначе непременно кто-нибудь предложит..
Не знаю. Можешь попросить его временно прекратить отношения. И попробовать секс с другими. Лучше всего сходить к психологу и объяснить проблему, там помогут. К сексологу
надеть пояс верности и ключ отдать мужу
"Можешь попросить его временно прекратить отношения" после такого точно потребуются объяснения и куда большие, нежели вы не выбросите эту дурь из головы
"И попробовать секс с другими. " - вот тут уж на хорошее от жизни и не надейтесь.. .
Вам нужен муж, который будет опорой и поддержкой или так себе отношения на поиграть? пора бы и задумываться
Ирина Нохрина
Во бля. меня всегда это бесило - "Я боюсь просто что в дальнейшем мне захочется узнать какой секс с другими" ну так не встречайся ни с кем переебись со всеми а потом уже заводи нормальные отношения
Никак. делайте разнообразия в позах епт!)
Godlike ...
значит он в постели не так, как ты хочешь, рано и поздно ты его изменяешь.